Безрукова преобразилась после развода

Ирина Безрукова преобразилась после развода c Сергеем, с которым прожила 15 лет. Изменения во внешности известной актрисы заметили ее многочисленные поклонники.


Прошло больше полугода после громкого развода Ирины и Сергея Безруковых. Они расстались летом 2015 года после 15 лет совместной жизни. СМИ неоднократно писали о том, что семью разрушили многочисленные измены популярного актера. Развод Ирина переживала очень тяжело, однако смогла прийти в себя и даже преобразиться.
Артистка стала частой гостьей светских мероприятий. Теперь Безрукову можно увидеть на вечеринках чаще, чем за все 15 лет ее жизни с Сергеем. Также после развода актриса занялась активной деятельностью в социальных сетях. Ирина ведет свой микроблог, выкладывая фото и рассказывая последние новости.


Часто звезда радует поклонников фотографиями с различных съемок и проектов. Именно поэтому от глаз многочисленных подписчиков звезды не мог укрыться тот факт, что Ирина сильно изменилась после расставания с Безруковым.
Актриса выложила в Instagram новогоднюю фотографию в роскошном красном платье. На снимке Ирина выглядела роскошно. Именно это и заметили ее подписчики. Многие заявили, что для своих 50 лет она прекрасно выглядит. «Ирина вы такая красивая женщина!», «Какая Вы красивая! Восхищаюсь!», «Ирина очень красивое фото! Вам так идут эти оттенки и в одежде, и цвет волос шикарный! Красавица!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), – написали поклонники знаменитости.
Многие фанаты Ирины Безруковой отметили, что после развода она стала еще ярче и эффектнее, а ее бывший супруг, напротив, после расставания выглядит хуже. «Обалденная, шикарная! Безруков рядом был и эта женщина его украшала, а теперь потерянный, и хуже стал… Правильно говорят – от женщины многое зависит! Вы прекрасны!», «Cогласна! Безруков cдал. Gостарел и какой то серый стал. Зато эта Девушка расцвела», «Ирина, после развода вы стали только шикарнее! Скоро вы встретите мужчину своей мечты, я уверена в этом!» – завалили комплиментами Ирину подписчики.


В этом году стало известно о разводе Ирины и Сергея Безруковых. Актеры до последнего хранили молчание относительно личной жизни. Масла в огонь подливали фотографии, где Сергей запечатлен с некой девушкой, и то обстоятельство, что он не поддерживал жену на похоронах ее сына. В сентябре Ирина дала откровенное интервью, в котором наконец рассказала о разводе. А недавно Сергей появился на публике с новой возлюбленной – режиссером Анной Матисон.
« Васильев уличил Рудковскую в отсутствии вкуса
Королева рассказала о разводе с Тарзаном »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а что с сыном произошло? как погиб? я многое пропустил
+1
“Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазу брата твоего, а бревна в твоём глазу не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «Дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоём глазу бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:1-6)
0
У моего друга была жена… Сказать, что истеричная и неадекватная — не сказать ничего. Всё время старалась его унизить и доказать что он ничтожество, но развода не давала. Наконец он с ней развёлся! Сегодня друг живёт с прекрасной девушкой душа в душу, а бывшая шлёт ему на телефон то фото своих ног, то фото себя в вечернем платье — мол счастье какое упустил! Дура! Дура! Человеком надо было быть когда с тобой был достойный мужчина! Теперь ей остается только свои фотки в контакт выкладывать… Дорогие дамы, делайте выводы )
-8
ну надо же ей как то привлекать внимание мужчин… старость то не за горами…
+8
Расцвела!!!
+1
Ухаживала за ним, как о маленьком мальчике. Противно было смотреть, как сдувала пылинки с него, забывая себя.
+8
Что ни делается… все к лучшему. Это Вы его украшали, а не он Вас! Он, очень скоро пожалеет о случившемся… Он… потерял все свое… мы, поклонники, перестали его уважать…
+5
Полностью согласна. Я тоже уважала Безрукова за любовь к жене. Оказывается, не за что уважать-то.
+5
Молодец! Так держать!!!
0
Ну, наконец-то! А то ходила, как снулая рыба!
+9
умница и красавица!!!