Васильев уличил Рудковскую в отсутствии вкуса

Модный критик дал свою оценку изысканным нарядам известного музыкального продюсера.
По мнению Александра Васильева, Яна Рудковская прикрывает дорогой одеждой отсутствие вкуса.


Известный историк моды Александр Васильев наконец-то добрался до образов знаменитого музыкального продюсера Яны Рудковской. Специалист в пух и прах разнес гардероб звезды, стилем которой восхищаются многие модницы Москвы. Более того Васильев заявил, что Рудковская, которая, к слову, предпочитает именитые европейские бренды, за дорогой одеждой скрывает отсутствие вкуса.


«Я неоднократно говорил о том, что Яна настоящая брендоманка, – цитирует историка моды »7 Дней".– Ее гардероб нескончаем и представляет собой выставку вещей самых знаменитых и дорогих марок. Ей как будто всем своим видом хочется продемонстрировать, какая она состоятельная женщина". Также по мнению Васильева, дорогие вещи лишь прикрытие для звезды.


«Для кого-то Яна является иконой стиля. Она посещает все модные показы в Париже и Милане, завсегдатай фэшн-шоу в Москве. Удивительно, она везде успевает. Но, глядя на ее образы, я понимаю, что на самом деле у Яны проблемы со вкусом. И, возможно, она пытается их завуалировать с помощью бесчисленных нарядов от именитых дизайнеров», – заявил Васильев.
«Яна оделась как фигуристка на катке. По-моему, слишком коротко. Ужасные колготки: какой-то странный, синтетический цвет. И ботильоны сюда совсем не подходят. Сколько бы эти вещи ни стоили, выглядят они безвкусно. И Рудковская не умеет их сочетать между собой – это отчетливо видно на фотографии», – прокомментировал модный критик один из образов продюсера.

Васильев подчеркнул, что знаменитая жена олимпийского чемпиона просто эксплуатирует образы с европейских подиумов. «Такая приверженность брендовым вещам говорит о том, что у Яны нет четкой концепции своего образа. Для того чтобы не ошибиться, она просто выбирает платье от любого известного модного дома. Я не могу сказать, какой стиль у Яны Рудковской. Потому что намешано все, что можно. И обязательно – самое дорогое», – заметил критик.
Также историку моды пришлись не по нраву и аксессуары звезды. «Рудковская любит шляпы, видимо, считает, что они придают стильность. Я уверен, что ее головные уборы тоже дело рук известных дизайнеров. Как же Яна любит такие броские вещи! Но очевидно, что вот эта шляпа с огромными полями на Рудковской не смотрится. Все чересчур. Хотя я уверен, что многие, взглянув на нее, скажут: „Вон в какой крутой шляпе она сидит, да в каком обществе, да на модном мероприятии! Значит, жизнь удалась!“, – добавил Александр Васильев.
« Леонид Ярмольник стремительно слепнет
Безрукова преобразилась после развода »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А мне Яночка не нравится, потому что сразу по выражению лица видно, что говнистая и нет у неё никакой индивидуальности.Красоты может у человека не быть, но свой стиль и лицо быть обязанно. особенно если ты везде себя пиаришь.
0
Собственно, о вкусах не спорят!!! Сколько людей, столько и мнений! Есть возможность одеваться дорого, пусть одевается, а что с чем сочетается- это ее дело! Лишь бы самой было в кайф!!!
+5
Молодец Васильев! А то никто не скажет Рудковской, что она корова коровой.
+2
Не скажу, что корова, но на первом фото крупным планом постаревшая какая-то… баба лет за 50, а не девочка… Кое где действительно не то напялила на себя и не с тем сочетала. Да и Васильев тоже не идеал.
+1
Нам о модном говорят модельеры. Они придумывают и воплощают в жизнь. Да, я согласна с тем, что конкретно надо надевать той или иной фигуре. Но соответствовать вкусу кого либо, почему? Мне не нравится когда на модном приговоре женщине надевают грубые ботинки. Многие наряды, ну ни в какие ворота. А я должна это одеть, потому что в тренде. Не всегда соглашаюсь с модельерами. У них тоже свои вкусы, с моими не совпадают. Да и с кошельком простых людей, совпадения нет.
-6
Всё равно мне ОЧЕНЬ нравится Яночка Рудковская! Всегда очень интересная, как по внешности, как и ведущая.Счастья и Любви в семье! Удачи в творчестве!
+9
Не могу не согласиться с Васильевым. Вкус он либо есть, либо его просто нет. С Рудковской это именно тот случай. Ну нет у нее вкуса. И это отсутствие деньгами не завалишь.
-3
А кто вкус определяет… Васильев? Он сам не пойми как одевается… Вкусы у всех разные… Как хочет так и одевается… Главное самой чтобы нравилось…
-3
Тебе Бичёвке что ли судить про Васильева?..
+3
  • avatar
  • tla39
Зачем переходить на оскорбления? Нет аргументов!? Лучше промолчать… А господин Васильев и сам бывает смешон в своих нелепых нарядах, так что пусть «богатые и знаменитые» эпатируют публику, для них это развлечение)))))
+7
Браво Александр Васильев!!!