Волочкову задержали за контрабанду шпрот и кильки

У турецких таможенников возникло много вопросов к содержанию багажа балерины.
Как пишет «Телепрограмма», Анастасия Волочкова отправилась отдыхать в любимую Турцию. Но уже по прибытии в аэропорт с балериной случился инцидент: сотрудники таможни заставили звезду открыть чемодан и показать его содержимое. Анастасия Волочкова подробно описала произошедшее в своем блоге:


Анастасия ВОЛОЧКОВА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)
«…Меня чуть было не арестовала при получении багажа турецкая таможня. А причиной всему моя природная отзывчивость. Мои турецкие друзья из отеля Акка попросили привезти им нашего русского деликатеса — буханку бородинского хлеба и баночку шпротиков и кильки. По русской традиции угощать, так угощать и, естественно, одной баночкой я не обошлась». Анастасия от душевных щедрот купила пять буханок хлеба и десять банок консервов.



Анастасия со злосчастным чемоданом (фото Instagram.com)
«И вот, проплывая на ленте в турецком аэропорту, мой чемодан вызвал внимание таможенников. Они решили, что в чемодане у меня икра и другие непозволительные для ввоза в страну продукты… Ох, плачевно мог закончиться мой отдых и не начавшись». Впрочем, все быстро прояснилось: хлеб и шпроты не входят в перечень запрещенных к ввозу продуктов, поэтому таможенники быстро Волочкову отпустили.
« Меладзе женили на Брежневой в Италии
От Жанны Эппле бегут мужчины »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • mej
бывает…