Меладзе женили на Брежневой в Италии

Вера Брежнева вышла замуж на продюсера Константина Меладзе. Бракосочетание певицы и крупного продюсера проходило в строжайшем секрете в городе Форте-Дай-Марми.




Бывшая участница группы ВИА Гра Вера Брежнева тайно обручилась с продюсером Константином Меладзе в Италии. Их бракосочетание состоялось еще несколько дней назад в итальянском Форте-Дай-Марми, сообщают СМИ.
Как утверждает газета ITtirreno, свадьба специально прошла подальше от итальянских курортов чтобы не привлекать внимание прессы. Кроме того, именно в этом месте состоялось знакомство Брежневой и Меладзе.
На церемонии присутствовал мэр города Умберто Буратти. По его словам, он был счастлив быть частью свадьбы, однако подробности не сообщил. «Я не могу сказать больше того, что вы и так знаете», – сказал он.
Однако известно, что свадьба прошла под российским триколором, был праздничный ужин. При этом на свадьбе присутствовали в основном близкие друзья и родственники молодоженов.
Ранее мама Веры Брежневой вывела внучку в свет. Пока Соня Киперман кружилась на паркете вместе с другими дебютантками, бабушка наблюдала за ней со стороны. Девочка веселилась и фотографировалась с подругами – внучкой певицы Софии Ротару, 14-летней Софией Евдокименко, и дочерью теннисиста Евгения Кафельникова, 17-летней Алесей Кафельниковой.
« Кумиры 90-х тогда и сейчас
Волочкову задержали за контрабанду шпрот и кильки »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Всех Меладзе женили на себе! Долго шли к этому певички 3-го сорта — Брежнева и Дженабаева — и таки добились своего!
+1
  • avatar
  • mej
им виднее…
Комментарий удалён за нарушение
+2
Ну что сказать ДУРАК променять такую жену и детей на переходящий вымпел! надолго ли?