От Жанны Эппле бегут мужчины

51-летняя актриса, которая дважды была замужем, мечтает найти любовь и обрести женское счастье. Чтобы разобраться с проблемами и понять, почему от нее бегут мужчины, Жанна Эппле обратилась к экстрасенсам.




Известная актриса Жанна Эппле, которая всегда выглядит молодо, как, оказалось, испытывает сложности в отношениях с мужчинами. 51-летняя артистка, которая дважды была замужем, до сих пор не нашла свою настоящую любовь. Для решения этой проблемы она даже обратиласьк магам и экстрасенсам.
Эппле приняла участие в съемках загадочной передачи «Человек-невидимка», чтобы эксперты выяснили почему от нее бегут мужчины. В эфир шоу еще не вышло, но уже из анонсов понятно, что главной темой для обсуждения станет несостоявшаяся личная жизнь Эппле. По всей видимости, именно при помощи колдунов, Жанна хочет найти стоящего мужчину и наконец-то обрести женское счастье.
В начале передачи актриса призналась, что она сейчас совсем одна, а, когда один из экспертов назвал ее «Фарфоровой куклой», скорее всего, намекая на холод у нее в сердце, артистка покорно согласилась. Однако все свои тайны Жанна открывать не захотела и порой оченьэмоционально реагировала на предположения экстрасенсов, которые пытались ее разгадать.
Когда один из экспертов с уверенностью заявил, что гостья имеет проблемы с нервной системой, Жанна вспылила и назвала себя сумасшедшей. «Таблеточки надо попить», – язвительно заявила Эппле.
Напомним, что последние серьезные отношения артистки с гражданским мужем, предпринимателем Ильей Фрэзом, с которым она прожила 17 лет, закончились больше пяти лет назад. Этот разрыв для Жанны был очень болезненным. После расставания бывшие возлюбленные постоянно ссорились. В частности, Эппле рассказывала о том, что после разрыва гражданский супруг хотел лишить ее квартиры и детей. Не обошлось и без судебных разбирательств. По всей видимости, все это сильно ударило по актрисе, которая так и не завела серьезных отношений.
« Волочкову задержали за контрабанду шпрот и кильки
Певец Юлиан о романе с Нонной Мордюковой »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • mej
и я бы убежал…
+1
вот уш не для этой цели обратилась к магам… люди туда не с охотой идут. люблю эту передачу, смотрю с удовольствием. может и постановочная, может и не искренно всё это, но известные люди открываются с очень неожиданного ракурса. сложные отношения иногда бывают у героя с оператором. например ему явно не симпатичны были Дана Борисова и Волочкова например: они были сняты с такого ракурса, что детей пугать можно. ))) обе и вели себя одинаково, говорили, что не правда это! да не может быть, всё заблуждение, не верю! Эппле, кстати, вела себя достойно.
0
судя по интервью с ней, я бы тоже сбежала, вся нервная, подпрыгивает, писклявая и уверена в жизни хамовитая
+1
Очень такие женщины самостоятельные. Все могут сами, зачем таким мужчина?
+1
От неё убегут, к другим прибегут, какие проблемы, может и к ней кто прибежит…