84-летний Краско женится на 24-летней

Отечественные СМИ взорвала новость о том, что известный актер Иван Краско в 84 года женится на своей 24-летней ученице. Его избранницей стала начинающая актриса Наталья Шевель.

\
Для Ивана Краско студентка, которая моложе его на 60 лет, будет четвертой женой. Какое-то время она числилась его ученицей на факультете искусств в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где актер вел курс.
Акулы пера выяснили, что пара зарегистрирует отношения в сентябре. По информации LifeNews, новобрачные с размахом отпразднуют свадьбу в ресторане «Дом актера» на Невском проспекте. Примечательно, что официально они еще не расписаны, но в Instagram Шевель уже поменяла фамилию на фамилию будущего супруга. Теперь ее можно найти под именем Natalia Krasko.



До Натальи Краско был женат три раза. Как злословят светские сплетники, с каждой новой пассией актер устанавливает все новые и новые рекорды в плане возраста. В первом браке он прожил четыре года. В этом союзе у него появилась дочь Галина.
Вторая супруга родила Краско двух наследников – Андрея и Юлю. В этом браке Иван прожил более 40 лет. В 1997 году его жена Кира умерла. Сын звезды Андрей, как и отец, стал актером. В 2006 году он скоропостижно скончался на съемках от сердечной недостаточности.
Третья избранница народного артиста была младше его на 47 лет. От этого брака, которыйпродлился десять лет и был расторгнут в 2011 году, у Краско остались два сына – Иван и Федор.
Актер родился 23 сентября 1930 года в Ленинградской области. За свою долгую карьеру Иван Краско сыграл более чем в 100 фильмах, среди которых – «Блокада», «Брестская крепость», «Балтийское небо», «Тарас Бульба», «Мы из будущего – 2» и других.
« У Тома Круза похитили мать
Филипп Киркоров стремительно слепнет »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жених смешон… с возрастом ума не нажил, там внук ровесник его жены. Внук так и сказал: Я рад новой бабушке)))
+1
Просто дурдом.
0
… и шож… это вам не чеченский командир…
0
Дело даже не в богатстве, девочка решила продвинуть свою карьеру-решила, что лучше домашний старичок, чем чужие киношные и театральные дядьки)
+5
Дедушка лишился рассудка, а девица обрела жилплощадь
-1
У него нету ни х… он ладрыга!!!..
-1
Ни в одного ни в другого ума нет старый мразматек.
+1
Ну-ну, а девица-то не считает себя ущербной… Сильная, мудрая, достойная-прям избранная Богами… А раз такая, то дедушке-снотворных, а сама гули-гули… чёрный риелтор)) Дед совсем разум потерял..., ну, значит, пора уже к праотцам.А тут как-раз та, которая ему в этом поможет.
+3
Ну, совок и веник ей в помощь. Песок и щебень подметать. Коли заняться больше нечем. Очевидно недвижимость того стоит.
-1
  • avatar
  • ha5ta
ДУРА!!! да ещё 4-ой женой))… даже я в свои 39 лет на таких не смотрю… Я да же на 50 летних не смотрю… там нет не чего не любви не ласки не секса и деньги наврятле есть… Но деньги не спасут!..
+1
  • avatar
  • ha5ta
Нежели молодых девушек не тошнит от старых дедушек…
+4
хохлушек не тошнит. Они вообще неразборчивы в средствах для достижения собственных целей. А уж ноги раздвинут и без всякой цели. Фу, мерзкие ляди(((((((((((((
-1
  • avatar
  • ha5ta
А ОНА хохлушка что-ли??.. ну тогда понятно))… тем всё равно… из-за квартиры прописки Московской не важно с кем..). Она потом себе и молодого найдёт..))… попользуется малость им…
+1
Ладно дяди страдают маразмом, а девчата молодые, чего хотят, наследство после смерти, наверное что то получит раз так быстро поменяла фамилию.
+3
  • avatar
  • ha5ta
она четвёртая жена..)… там ещё трём наследство раздать надо…