Из квартиры Фриске сделают музей

Родственники Жанны Фриске оставили личные вещи и сценические костюмы певицы неприкосновенными: по их словам, в квартире все напоминает об артистке. В планах на будущее – превратить ее жилище в музей.

Родственники скончавшейся от рака мозга Жанны Фриске все еще пребывают в трауре. По словам ее сестры Натальи, в квартире певицы все напоминает о хозяйке. Возможно, из жилища артистки сделают музей.
«Недавно была в ее квартире, перебирала ее вещи, нюхала ее запах. Мы ничего не трогали там. Все так, как Жанна оставила. Пока тяжело там бывать. В будущем мы возможно откроем музей в память о сестре», – цитирует Наталью Womens's Day. Она сообщила, что туда будут ходить фанаты, которые смогут увидеть запомнившиеся вещи и сценические наряды.
Мы писали о том, как живет сын Фриске и ведущего Дмитрия Шепелева Платон в Болгарии. Каждый день Платон гуляет по территории жилого комплекса с бабушкой и дедушкой – родителями Шепелева. Кроме того, он подружился с детьми Филиппа Киркорова. Мальчик вернется в Россию в сентябре. Отец планирует отдать его в детский сад.
Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня. За день до ее смерти Дмитрий Шепелев уехал с сыном в Болгарию, и на прощании с артисткой в «Крокус Сити Холле» его не было. Телеведущий прибыл только на похороны, объяснив свое отсутствие на панихиде тем, что было не с кем оставить ребенка.
« Алсу удивила поклонников
Рязанова увезли в больницу с инфарктом »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
когда родственника угомонятся и поймут что их дочь только для них остальные уже ее забыли да многие и не знали о ее существовании. Папик и после смерти хочит получать девиденты. Бедный Шепелев какой прессинг, сочувствую.
+1
Ну сколько можно обожествлять. Уже приторно.
+1
Маразм какой-то.
+4
да, с музеем явный перебор…
+7
Подлинный ужас! Тут уже начинаешь осознавать сколь несладко было Дмитрию Шепелеву с такими родственничками. И главное зачем все это ??
+1
Фаны будут нюхать её сценические костюмы? Пипец…
+4
Какой дурдом, она при жизни меньше заработала, чем они пытаются заработать на смерти.