У Евгения Плющенко умерла мама

Находящемуся на гастролях в Японии Евгению Плющенко пришла трагическая весть — умерла его мама, Татьяна Васильевна Плющенко.
Женщина скончалась на 59-м году жизни в Санкт-Петербурге после продолжительной болезни — у мамы олимпийского чемпиона было диагностировано неизлечимое онкологическое заболевание.
Все время борьбы мамы с раком Плющенко возил ее к лучшим медикам в России, Израиля и Германии. В последние годы Татьяну Васильевну наблюдали в международном медицинском центре Санкт-Петербурга «Согаз», где жизнь ей пытались продлить лучшие онкологи, но, увы, медицина оказалась бессильна. Сразу после трагического известия Плющенко сообщил, что прерывает свои гастроли в Японии, отменяет все оставшиеся шоу и возвращается в Санкт-Петербург. Татьяну Васильевну Плющенко похоронят в понедельник.
Любимая мама была главной опорой для Евгения Плющенко долгие годы. Именно Татьяна Васильевна, едва заметив у маленького Жени способности, определила его в школу фигурного катания, а потом перевезла в Санкт-Петербург. Несмотря на непростое материальное положение семьи, Татьяна Васильевна отдавала последнее для того, чтоб поставить на ноги будущего олимпийского чемпиона.


Евгений Плющенко с мамой Татьяной Васильевной


« Началась битва за наследство Немцова
Хамское поведение Собчак в самолете »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень соболезную.Сам в мае маму потерял.Это тяжело.
0
Зачем пишите негатив.Соболезную
+3
Конечно мои соболезнования… Этт колосальный труд… наделять ребенка характером чемпиона…
0
мама умирала, а он баблосы рубил((( Презираю этого типа
+6
Без баблосов, как вы выразились, у него не было бы возможности лечить маму по клиникам.
+1
безнадёжных не лечат, обезболивают только. И всё, что им нужно — любимые люди рядом. На обезболивающие не хватало у него? Сами-то в это верите? Струсил он, и маму бросил. ПРЕЗИРАЮ ЭТОГО ТИПА.
-2
Бросил не бросил какое твое дело, это его мама.
-1
Евгений Плющенко не рубит баблосы, а зарабатывает титаническим трудом.Не стоит свою злость и зависть выплёскивать в социальные сети.Царствия небесного его маме, а ему доброго здоровья!!!
+2
чуть не забыла))): 4 — «титанический труд» звучит омерзительно пафосно
+2
1 — не завидую; 2 — имею право высказать своё мнение; 3 — маму его очень жаль, больше из-за трусливого поступка сына, чем из-за страшной болезни…
+1
Светлана — УЙМИСЬ! О себе, детка, думай! Молчи. Зачем грех брать на душу свою. Сказано — «не суди, да не судим будешь. Я Вам зла не желаю, как верующая прошу, по любви.
-2
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.Это точно про вас ..., к сожалению.Счастья вам и берегите психику, она у вас в плачевном состоянии.
+3
опять чуть не забыла))) Советы недалёких не нужны ни мне, ни кому бы то ни было ещё. Люди, советы которых чего-то стоят, не раздают их бесплатно.
+1
когда недалёкий человек не находит аргументов в споре, он всегда, всегда переходит к оскорблениям((( Это о вас.
+3
Мама есть мама, очень жаль…