Началась битва за наследство Немцова

В столичный Пресненский суд поступил иск о разделе наследства оппозиционного политика Бориса Немцова. Заявление подала Екатерина Ифтоди.

То, чего так ждали журналисты, началось – стартовала битва за наследство оппозиционного политика Бориса Немцова. «В суд поступило исковое заявление гражданки Екатерины Ифтоди, ответчиками по нему выступают дети Немцова – Жанна, Антон и Диана. Истица требует признать, что отцом ее сына является Борис Немцов и что он, таким образом, имеет право на часть наследства», – цитируют пресс-службу Пресненского суда РИА Новости. О каком конкретно имуществе идет речь, пока не уточняется, но известно, что досудебная подготовка по делу состоится 16 июля.
Сколько детей у Немцова, точно не знает никто. Старшую наследницу Жанну оппозиционному политику родила его первая жена Раиса. Дочь Немцова какое-то время училась в Нью-Йорке, но затем вернулась в Москву и получила диплом в МГИМО. В 2005 году Жанна проявила себя как активная участница молодежного либерального движения Москвы. Она работает телевизионным журналистом.
Следующих двух детей Борису родила журналистка и известная светская львица Екатерина Одинцова, с которой он познакомился в Нижнем Новгороде. Сын политика Антон появился на свет в 1995 году, дочь Дина – в 2002-м. Вступив в отношения с Немцовым, Одинцова переехала в Москву, где начала работать телеведущей. Четвертую дочь – Софью – политику родила в 2004 году его секретарь Ирина Королева, которая работала в администрации президента.
Уже после смерти Немцова сотрудница Газпромбанка, 32-летняя Екатерина Ифтоди заявила, что растит 11-месячного сына покойного оппозиционера. Она призналась, что хочет добиться официального признания ее ребенка семьей политика. По словам Ифтоди, которую Немцов якобы называл Христосом, об их отношениях он собирался рассказать общественности сразу после «Марша мира».
« СМИ "убили" Аллу Пугачеву
У Евгения Плющенко умерла мама »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
может и мне подать — хотя в жизни не встречались
0
Наверное, будет очень весело…
0
" Великолепный образец «оппозиционера»" лучше и не сказать
0
множитель детей!
+2
Все хотят бабла.
+4
Родину предавал не раз.Обворовывал постоянно.Развратник и растлитель молоденьких девушек… Господь распорядился по заслугам… Стервятники слетелись… Все пойдет прахом.Не надейтесь. Потому, что ворованное… потому, что от дъявола…
+2
Верность и преданность в оппозиции не в моде.
+5
«Сколько детей у Немцова, точно не знает никто». Феерично! Великолепный образец «оппозиционера»…