Полина Гагарина бросила Меладзе

Знаменитая российская певица разорвала отношения со своим не менее известным продюсером. Полина Гагарина ушла от Константина Меладзе без лишней шумихи.




Один из самых успешных союзов отечественного шоу-бизнеса неожиданно распался. Певица Полина Гагарина, которая недавно завоевала серебро на конкурсе «Евровидение», решила бросить своего успешного продюсера и наставника Константина Меладзе.
Деловые отношения с Константином, который сделал все, чтобы Полина вошла в элиту эстрадных вокалистов, звезда решила закончить без лишнего шума. Однако Гагарина все же прокомментировала многолетнее сотрудничество с Меладзе и осадила тех, кто говорит, что продюсер помог ей вновь засиять на сцене после долгого затишья.
«Говорить о том, что я пропала на семь лет, как минимум неправильно. Через год после „Фабрики“ я подписала контракт с Игорем Яковлевичем Крутым. Вернее, моя мама за меня подписала – мне ведь было только 17 лет. Я постоянно гастролировала, выпустила два полноценных альбома, так что ни о каком исчезновении речи не идет. Затем мы познакомились с Константином Меладзе. Выпустили вместе песню „Я тебя не прощу никогда“. Потом у Кости появилась песня „Спектакль окончен“. Мы очень быстро ее тогда записали, а через месяц песня выстрелила и зазвучала буквально отовсюду. С этого момента в моей жизни наступил самый яркий и интересный творческий период», – рассказала Гагарина.
Напомним, что творчество связывало Гагарину и Меладзе почти пять лет. За это время Полина не только выпустила множество хитов, получив национальные премии в области популярной музыки, но и вышла замуж второй раз – за известного фотографа Дмитрия Исхакова.
После триумфального выступления на «Евровидении», где представительница России заняла второе почетное место, Полина решила пойти своей дорогой и далее развиваться самостоятельно. Меладзе не стал противиться этому, признав, что за годы сотрудничества исполнительница выросла в профессиональном плане и превратилась в звезду мирового уровня.
« Хворостовскому плохо из-за лечения
Алексей Чадов расстался с Агнией Дитковските »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Удачи! Всё равно это должно когда-то случиться.
+1
Ну, насчет звезды мирового уровня это уж явный перебор.
0
Странно после такого триумфа предать человека, который триумфу помог осуществиться.
+2
Мне нравится голос этой певицы, поет замечательно.
+1
Полиночка — Желаю Радости Жизни! Вы прекрасны!
+4
Ну и дура…