Алексей Чадов расстался с Агнией Дитковските

Одна из самых красивых пар российского кинематографа — 27-летняяАгния Дитковските и 33-летний Алексей Чадов больше не живут вместе.
Стало известно, что супруги переживают тяжелый семейный разлад и на днях разъехались. Агния вместе со своей мамой — актрисой Татьяной Лютаевой осталась жить в коттеджном поселке «Европа» где когда-то купил дом Чадов, а сам Алексей переехал к старшему брату Андрею Чадову в элитный поселок таунхаусов «Парк Авеню».


Алексей Чадов и Агния Дитковските поженились в 2011 году
Поклонники звездной пары заподозрили неладное сразу же после свадьбы Валерии Гай Германики, где заметили молодую маму Агнию Дитковските без мужа, зато в компании коллеги по проекту «Танцы со звездами» — 26-летнего Дениса Тагинцева. От глаз фанатов не ускользнуло и то, что Алексей Чадов спустя несколько дней удалил со своего профиля в Instagram все совместные фотографии с женой. Кроме того, в день важной для Дитковските премьеры спектакля «Заговор по-английски» на прошлой неделе Чадов не появился в театре, зато всю ночь развлекался на вечеринке Midsummer Night's Dream.


В во время премьеры спектакля Агнии Алексей тусовался на светской вечеринке
В это время с букетом цветов актрису после премьеры встречал все тот же Денис Тагинцев. На снимках, которые удалось сделать, видно, что молодые люди с вещами садятся в такси и уезжают в неизвестном направлении.


Агния Дитковските и Денис Тагинцев после спектакля


Как выяснили, все эти дни Алексей Чадов возвращается вовсе не в семейное гнездо, где они с Агнией еще недавно планировали счастливо жить и воспитывать их общего сына Федора. Чадова уже который день видят въезжающим на авто в ворота загородного поселка «Парк Авеню», где проживает его старший брат Андрей. Вместе с братом Алексей сейчас ездит и по магазинам. Годовалый сын Агнии и Алексея, судя по фотографиям из социальных сетей, постоянно «кочует» из дома в дом, находясь то с отцом, то с матерью.

Алексей Чадов переехал в коттеджный поселок к брату Андрею


Алексея Чадова все чаще можно увидеть в одиночестве

В тяжелый период жизни рядом с Алексеем — брат Андрей
В близком окружении семьи все чаще говорят о скором разводе, которым в ближайшее время займутся юристы звездной пары.
Напомним, романтические отношения между Агнией Дитковските и Алексеем Чадовым завязались на съемках фильма «Жара» в 2006 году. Однако вскоре Чадов ушел от возлюбленной, обвинив ее в измене. В итоге чувства оказались сильнее обид и, помирившись, актеры в 2012 году связали себя узами брака. Год назад в семье появился первенец: мальчика назвали Федором.

Сын Алексея и Агнии периодически находится то у мамы, то у папы

« Полина Гагарина бросила Меладзе
53-летний Том Круз женится на 22-летней »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
два таких самовлюблённых до упоения экземпляра и не могли ужиться
0
жаль… Да и дети страдают…
+4
Бегают от одного к другому, без ответственность((((