Сестра продавала похороны Натальи Лагоды

Сестра Натальи Лагоды, умершей 29 мая в Луганске, продавала ее похороны. Родственница звезды 90-х Ирина потребовала от папарацци 1000 долларов за съемку церемонии прощания.




Свое условие сестра исполнительницы песни «Маленький Будда» мотивировала тем, что полученные деньги она потратит на установку памятника Наталье Лагоде в Луганске. Интервью с родственниками было включено в озвученную сумму.
«Уберите камеру, за съемку – 1000 долларов. Я сестра Натальи Лагоды, мне надо памятник поставить, тут тетка ее приехала, и люди еще приедут на похороны. Я сама с Украины. Это уже у меня четвертые похороны, – заявила изданию LifeNews Ирина. – Платите нам деньги, мы даем интервью, не хотите – мы разворачиваемся и уходим».
Родственница Лагоды поставила ультиматум: если репортеры не заплатят, съемка похорон и прощания родных с певицей будет запрещена. Услышав отказ, Ирина начала торговаться, снизив запрашиваемую сумму до 20 тысяч рублей. В ответ на то, что и такой суммы не будет, сестра Натальи отказалась общаться со съемочной группой.
Певицу проводили в последний путь 1 июня в Луганске. Предварительное вскрытие показало, что ее организм был изношен из-за образа жизни и продолжительной болезни. Однако обстоятельства смерти Лагоды обсуждают до сих пор, выдвигая разные версии. Сестра Натальи отказалась опровергать любые слухи о ее смерти, сославшись на то, что у нее нет сил. А вот муж исполнительницы Виталий оказался более разговорчивым.
В тот вечер, 29 мая, он был рядом с ней. Они прожили вместе 11 лет, а знакомы были со школьной скамьи. У бывших одноклассников был семейный бизнес – станция технического обслуживания автомобилей. По слухам, тело Натальи обнаружили в гараже. Родители певицы утверждали, что Виталий похитил артистку и содержал ее в гараже в ужасных условиях. Однако он заявил, что Наталья находилась в одном из гаражных боксов по работе и вечером почувствовала себя плохо.
«После рабочего дня ей стало плохо, и мы вызвали скорую, но медики к нам не приехали, сославшись на комендантский час», – посетовал Виталий. Проблемы с алкоголем или наркотиками он не комментировал, однако родные певицы опровергают эти данные и утверждают, что Наталья умерла от запущенной пневмонии, поскольку отказывалась посещать поликлинику, занимаясь самолечением.
Брат Натальи Сергей прояснил обстоятельства кончины звезды. «Первоначальная версия – остановилось сердце из-за передозировки алкоголя. В четверг Наталья плохо себя чувствовала, плакала. Её мучили старые травмы после операции. Ей нужна была скорая медицинская помощь. Вместо этого, скорее всего, ей залили водки, а не дали таблеток. Она уснула и больше не проснулась», – поделился своим видение произошедшей трагедии с «Московским Комсомольцем» Сергей.
Сын Натальи Дмитрий Фисак, живущий в Тамбове и не сумевший приехать на похороны Лагоды, в ответ на вопросы репортеров написал одну фразу: «Скажу только, что она умерла своей смертью. Дабы в интернете не распространялись лживые новости».
Напомним, 41-летняя певица переехала в Донбасс сразу после ухода со сцены и разделила участь обычных мирных жителей региона, ежедневно страдающих от обстрелов украинской армии. О смерти Натальи стало известно 31 мая. Причина – не тяжелые ранения, а серьезные проблемы со здоровьем. По словам родных, женщина скончалась от воспаления легких. По данным LifeNews, певица много пила. По информации луганских СМИ, она совершила самоубийство. Как сообщил портал CityNews, певица покончила жизнь «самоубийством при невыясненных обстоятельствах».
Как гласит одна из версий, к суициду ее подтолкнуло пристрастие к алкоголю. Коллега ЛагодыНаталья Штурм считает, что причиной смерти артистки стали наркотики. Выдвигается и совершенно иная версия: знаменитая певица могла стать жертвой мародеров неспокойного Луганска, решивших ограбить богатую квартиру. Однако официального подтверждения не получила пока ни одна из версий.
Родственники Лагоды сами не знают, почему умерла Наталья. Ее брат Сергей оставил лишь туманное сообщение на странице певицы в социальной сети «ВКонтакте». «Моей сестры больше нет в живых. Очень жаль, что никак не могу приехать в Луганск на похороны, поэтому прошу всех, кто был знаком или знал Наталью и у кого есть возможность проводить ее в последний путь: распространите инфу, может, нужна будет помощь. Муж – пьяница, и нет уверенности, что все пройдет на должном уровне», – написал он.
« Отчим Ким Кардашьян сменил пол
Волочкова подоила башкирскую буренку »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Отмучилась, бедненькая… Царствия ей небесного… Сына хорошего вырастила, а остальная родня — сволочи и стяжатели!
+3
Красивейшая была женщина, очень жаль, что ее судьба сложилась таким образом…