Отчим Ким Кардашьян сменил пол

Публика буквально пришла в ужас после того, как сменивший пол 65-летний отчим светской львицы Ким Кардашьян снялся для обложки известного журнала. Пока знаменитости восхищались смелостью бывшего спортсмена, обычные люди раскритиковали экс-Брюса Дженнера в пух и прах.


Кейтлин (Брюс Дженнер)
В Америке вышел свежий номер известного журнала Vanity Fair. Обложку внезапно украсила странного вида длинноволосая женщина преклонных лет, облаченная в белое боди. «Зовите меня Кейтлин», – значится на первой странице издания. Мало кто признал в натурщице 65-летнего олимпийского чемпиона по десятиборью, отчима светской львицы и звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян Брюса Дженнера.


Не успел номер журнала выйти в свет, как новоиспеченная Кейтлин Дженнер зарегистрировалась в социальной сети Twitter. Буквально за несколько минут на новоиспеченную знаменитость подписались практически все звезды мирового шоу-бизнеса, включая Ким Кардашьян и его родных дочерей Кайли и Кендалл Дженнер.
Пока родные, близкие и друзья бывшего Брюса в один голос нахваливали экс-мужчину за смелость кардинально изменить жизнь, простые люди по всему миру пришли буквально в ужас от фотографий (которые, к слову, сделала известный мастер Энни Лейбовиц) и от поступка некогда прославленного спортсмена. Пользователи Интернета чуть ли не в один голос воззвали к морали и поразились тому, как меняются стандарты и принципы людей, что, дескать, мир сходит с ума, раз в нем «творятся» подобные вещи, а элита гордится тем, что проживший до 65 лет мужчина вдруг стал женщиной.


Не остались в стороне и отечественные блогеры. «сказать п… ц (не пипец) – ничего не сказать!»и «Ходячий ужастик(((» – примерно так звучало подавляющее большинство комментариев к обложке и прочим фотографиям Кейтлин Дженнер. Впрочем, нашлись и те, кто одобрил радикальный поступок спорстмена.
Напомним, 65-летний отчим Ким Кардашьян принял решение стать женщиной после развода с матерью звезды Крис Дженнер. Брюс Дженнер пил гормональные таблетки и предпочитал, чтобы его называли Бриджит (впрочем, в итоге, как оказалось, он отказался от этого имени). По сообщениям источников, близких к семье Дженнер и Кардашьян, пристальное внимание журналистов, причем зачастую негативного характера, к его изменившейся внешности часто вгоняло Брюса в депрессию.



« Панин уезжает из России без обратного билета
Сестра продавала похороны Натальи Лагоды »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
привычка славы… ну 3 дня о нем поговорят, а что дальше то…
+3
Жжжуть!
0
Похоже стоять перестал а секса хочется, вот и обрезал все лишнее.