Малахов и Кушанашвили поругались

Шоу-бизнес потряс очередной скандал — в пух и прах разругались ведущий шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов и журналист Отар Кушанашвили. Яблоком раздора оказались съемки эфира шоу Малахова, посвященного памяти Жанны Фриске, ушедшей из жизни на прошлой неделе.
Телеведущий обвинил акулу пера в срыве договоренности — тот, как оказалось, без объяснения причины не приехал на запись программы, где специально для его выступления уже было подготовлено время и прописана роль в сценарии.
В открытом письме, которое Малахов опубликовал на сайте журнала Starhit, он с обидой упомянул, что в это же самое время Кушанашвили появился в эфире конкурентного ток-шоу на телеканале «Россия». Сообщил он и причину срыва договоренностей с Отаром, обнародовав содержимое его «объяснительной» смс, где шоумен заявил, что пришел к конкурентам потому, что они заплатили ему деньги.


Малахов обвинил Кушанашвили в стремлении нажиться на смерти Жанны Фриске
Ответ Кушанашвили не заставил себя ждать. В интервью шоумен категорически отверг обвинения Малахова в меркантильности и желании заработать на смерти звезды и рассказал об истоках их конфликта.
— Знаете, почему я пошел на «Россию», а не на Первый? Потому что когда скончался мой брат, этот канал мне очень помог! — заявил Отар. — А Андрей Малахов и его друзья сделали вид, что ничего не произошло. Они отвернулись от меня в трудный момент. Никаких денег я не беру за эфиры!
Прокомментировал Кушанашвили и обидные слова Малахова, который упомянул в своем письме о 45-летии журналиста, поставив под сомнение тот факт, что на его день рождения придут гости.
— Я буду праздновать день рождения один? Ха-ха! — рассмеялся Кушанашвили. — Да я не знаю, какой ресторан уместит всех, кто придет меня поздравить!



По словам Отара, Малахов не поддержал его в тяжелый момент жизни
« Михалков раскрыл секрет счастливого брака
Пугачева с размахом отметила 39-летие мужа »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Малахов оборзел((((
+2
Грузин вооще чертило!.. похлеще Малахова…
0
буйно помешанный с тихо помешанным
+2
какая тяжёлая у людей жизнь, жалко их
+1
Друг друга стоят…
-1
Грязная беззубая грузинская вонючка таявкает? Уже и с Украины наер послали. Хотя и акающего Малахова не люблю.