Гордон увез молодую жену

Популярный телеведущий и его молодая супруга, недавно подарившая ему сына, отправились отдыхать. Однако полугодовалого малыша пара предпочла оставить дома.




51-летний телеведущий Александр Гордон и его молодая супруга, 21-летняя Ноза покинули страну всего на три дня. Сына Сашу, которому 27 апреля исполнилось всего полгода, оставили родителям Нозы Тахмине и Абдулу Абдулвасиевым.
«Они вполне справились с ролью нянек. Кормили его кашами и овощными пюре. Саша – отличный пацан: ведет себя по-взрослому спокойно, без причины не плачет», – рассказал дедушка Нозы, кинорежиссер Валерий Ахадов.
Мужчина поведал и о личной жизни своей внучки. «У Нозы с мужем отличные отношения. Александр всегда охотно помогает ей с ребенком: может покормить малыша, уложить его спать», – цитирует кинорежиссера Ахадова Starhit.
Напомним, наследник популярного телеведущего появился на свет в подмосковном перинатальном центре 27 октября 2014 года. Мальчика назвали в честь отца. «Сан Саныч у меня родился! Рост и вес не скажу – боюсь сглазить», – поделился своей радостью Гордон.
Во время беременности молодой супруги Гордон всюду сопровождал свою возлюбленную и терпеливо ожидал вместе с ней приема у врача. «Я очень рад за них, мне нравится эта пара. Они очень хорошо друг друга дополняют. Моя первая дочь тоже родилась, когда жене было 20 лет, зато сейчас мы уже станем прабабушкой и прадедушкой. А потом, знаете, когда муж перед сном молодому режиссеру (а Ноза у нас тоже режиссер) на память читает „Евгения Онегина“ – это просто что-то! Мы все очень рады!» – рассказывал журналистам ранее дедушка Нозы Валерий Ахадов.
Супруги познакомились на съемках фильма, в котором Александр снимался, а Ноза делала репортаж с площадки. Новая жена Гордона, по словам Ахадова, в очень хороших отношениях с его мамой, папой и взрослой дочкой. В ноябре 2013 года телеведущий расстался со своей третьей женой Ниной Тригориной из-за большой разницы в возрасте. Сам Гордон не комментирует обстоятельства своей личной жизни.
Первой супругой телеведущего была журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая сейчас живет и работает в США. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон (девичья фамилия – Подлипчук). У Гордона есть две дочери: от первого брака и от непродолжительного романа с журналисткой из Краснодара Еленой Пашковой.
« Звезды в первых рядах Парада
Брак Джоли и Питта стремительно рушится »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
да лаааадно, забавный типус))))
+1
Мерзкий истасканный старик — алкаш. Неужели у него столько бабла, что малолетки ведутся и даже их родители не против?
+3
51 год, а выглядит как старый дед на 70 лет.
+3
СТАРЫЙ ПЕРДУН!