Литвинова показала 16-летнюю Земфиру

Кинодива Рената Литвинова показала своим многочисленным подписчикам в Instagram школьницу Земфиру. Трогательный черно-белый портрет несовершеннолетней певицы умилил и растрогал восхищенных интернет-пользователей.


Знаменитости стали часто делиться в своих соцсетях ретро-фотографиями, с упоением вспоминая счастливые дни юности, первую влюбленность, первые слезы и разочарования, начало пути к славе, свадьбы, рождение детей и многое другое. Чаще всего звезды пишут о себе. Но только не Рената. Актриса предпочитает любоваться на изображения своей близкой подруги Земфиры.
«Из архивов – одиннадцатиклассница Земфира Рамазанова #уфа», – лаконично подписала портрет исполнительницы Литвинова. Чуть раньше она сообщила, что приземляется в Уфе. «Наверное, у мамы Земфиры 40 дней», – высказала версию по поводу цели поездки Ренаты одна из ее подписчиц.



Другие принялись изучать портрет певицы, придя ко мнению, что время не властно над ней. «Совсем не поменялась!», «Вот у кого все молодильные яблоки, она же как Дориан Грей не стареет», «Совсем не изменилась :)))», «Такая же нереальная!», «Прикольно, даже ничуть не изменилась)))», – изумляются комментаторы. Другие искренне восхищаются: «Смешная и милая!», «Такая фотография притягательная! Есть в ней что-то такое», «Красавица!», «Прекрасная Земфира. спасибо Флориде Хакиевне за такую дочь! 40(», «глаза уже тогда были очень мудрые)».
Страшное горе обрушилось на певицу в середине марта. В Уфе скончалась ее мать, 68-летняя Флорида Хакиевна. Узнав о трагедии, популярная исполнительница немедленно вылетела на родину. Эта невосполнимая потеря – не первая в жизни Земфиры. В 2009 году онапотеряла отца, скончавшегося от сердечного приступа на 78-году жизни. Буквально через год трагически погиб брат Земфиры, 43-летний Рамиль Рамазанов утонул во время подводной охоты на Павловском водохранилище. А еще раньше певица потеряла двух сводных братьев от предыдущих браков отца (Флорида Хакиевна была третьей супругой Талгата Талховича) – один умер от сердечного приступа, другой – от сахарного диабета.
Потеря близких людей – мужа и безвременно ушедшего сына подкосила здоровье мамы знаменитости. Певица очень переживала за мать и хотела перевезти ее в Москву, но не успела. Похоронили Флориду Хакиевну на Северном кладбище рядом с мужем. Место для могилы они оставили заранее.
« Шейк встречается с Брэдли Купером
Фадеев: Темникова нас просто кинула »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
дааааа на первом фото ужааас а не земфира))) как домовёнок кузя из мультика)))
+3
Мужик мужиком, что сделала с ней, нетрадиционная ориентация((((