Как сложилась судьба Лики Стар

В СМИ появились новости о том, как счастливо сложилась судьба звезды 90-х Лики Стар. Популярная в прошлом певица более десяти лет назад уехала из Москвы на Сардинию к итальянскому бизнесмену.


Артистка напомнила о себе, рассказав о жизни за границей в Facebook. В начале 2000-х годов Лика вышла замуж за итальянского бизнесмена Анджело Сечи и переехала к нему вместе с сыном от первого брака Артемом. Стар поселилась у супруга на острове Сардиния. В 2004 году у них родились дочь Аллегрина, а в 2011-м – сын Марк. Рядом с любимым мужем звезда 90-х обрела счастье, любовь и гармонию. К тому же, по информации некоторых СМИ, исполнительница не сидит дома без дела: она организовывает гастрономические туры на Сардинию.


«Удивительные метаморфозы произошли в моем сознании. Я давно не считаю себя никакой звездой, да и по сути была ли я ей когда-нибудь?!) Сейчас мне кажется, что все это было в другой жизни на другой планете (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – призналась в своем микроблоге Лика.
Теперь она смотрит на жизнь иначе. «Многие вещи мне видятся по прошествии времени нелепыми и смешными, а жизнь в стиле Vip несвойственна моему характеру. Да быть известной иногда очень удобно, многие двери открываются тебе только лишь потому, что ты звезда. И к этому быстро привыкаешь)) Но самое ужасное в этой ситуации, что ты перестаешь принадлежать самому себе, ни сразу, день за днем твоя популярность делает тебя зависимым от нее. И появляется много Очень много НО!!! вот именно в момент когда я поняла, что я завишу от этих Но – Я спрыгнула с этого Титаника! И доплыла на остров Сардиния и поселилась на нем вдали от успеха! Пишу я этого для того, чтобы ТВ каналы и журналисты, которые меня беспокоят лишь только для того, чтобы в очередной раз рассказать всем о том какая я дура, что отказалась от всех благ популярности, поняли раз и навсегда – Я счастлива и у меня есть самое главное в моей жизни-Любовь!» – заверила всех неравнодушных Стар.


За счастливую жизнь артистка благодарит супруга. «Иногда мне просто не верится, что мы одни – я и муж смогли это все сотворить и вырастить. Лишь он и я несем всех на себе. Даже не могу представить, что нам это оказалось под силу. Муж, мой любимый и единственный мужчина на свете, я тебе очень люблю и благодарю Бога за то, что он соединил нас в разных странах мира, разных вероисповеданий и культур в единое целое – СЕМЬЮ! – обратилась к Анджело Сечи Лика. – А то, что ты у меня умный, мудрый и терпеливый, это знают все наши друзья и близкие! Люблю тебя, мой ангел!»
« Ваенга показала себя 20-летней давности
Волочкова призналась в романе »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я её помню. Была популярна очень. Но и тем не менее она умничка, что осознала все подводные камни своего успеха и обрести РЕАЛЬНОЕ счастье в своей жизни.
+1
С трудом припоминаю: а это кто?
0
Хоть я её и не помню, но она молодец, что вовремя всё поняла и не пошла по бл@дскому пути развития.Теперь главное — не свернуть с хорошей дороги в дебри и не упасть в грязь на радость завистникам.
0
Даже и не вспомню ни одной её песни. В 90-е столько было этих однодневных «звёзд».
Комментарий удалён за нарушение
+5
Молодец, что смогла обрести своё счастье. Ведь самое главное в жизни — это найти своё СЧАСТЬЕ!!!
+6
вот молодец, счастливая женщина))3-ое детей)любимый муж) повезло ей)