Дочь Гузеевой шокировала своим видом

Интернет обсуждает неформальный вид 16-летней наследницы ведущей шоу «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой Ольги.
Дочка актрисы выбрила себе виски и продемонстрировала пирсинг.


Блогеры удивились, как у такой элегантной и придерживающейся классики 55-летней мамы вырос ребенок со столь оригинальным стилем. Однако самой Ларисе облик ее дочери нравится. Гузеева опубликовала в своем микроблоге фото, дав понять, что Ольга сделала такую необычную прическу недавно, а раньше ходила с обычным каре. «Моя девочка – воин!» – с гордостью прокомментировала портрет дочери телеведущая.


Подписчики Гузеевой в Instagram отметили, что у девушки густо подведены черным глаза, как у готов, и подивились столь смелому имиджу. «Ого… какая она решительная», «Бунтарка! В маму», «Самое крутое, что мама суперсовременная и разрешает так вот самовыражаться», – похвалили Ларису за лояльность поклонники.


Телеведущая ответила нескольким комментаторам. По словам звезды, у подростков переходный возраст всегда проходит трудно, поэтому родителям стоит быть чуткими и стараться находить с детьми общий язык. «Меня в ее возрасте гнобили за короткие юбки, соседка называла тощей уродиной, а мужа – за длинные волосы…» – не без содрогания вспоминает актриса.

О том, что у Оли бунтарский характер, стало понятно давно. Довольно часто школьница публикует в Facebook снимки, на которых она запечатлена с сигаретой. И это притом, что мама частенько заглядывает к ней на страницу и оставляет комментарии под фото и видео.
« Дочь Немцова стала моделью
Дочь Малинина перестала быть бомжом »
  • -36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
будьте добрее, люди! вырастая, мы как то забываем себя, свои выходки в юном возрасте, доводя иногда своих родителей до умопомрачения — редко кто перепрыгнул этот возраст без выкрутас — и только большого такта и терпения надо пожелать всем нынешним родителям- у них проблем с детками побольше, чем с ними было
0
Ни к чему хорошему такая «лояльность» не приведет. Я тоже была очень понимающей мамой, и пирсинг, и уши, и, даже язык проколола моя дочь самостоятельно, так сказать, выражая характер… Ерунда! Это комплексы неуверенности в себе и привлечение внимание занятых собой мам, хотя и говорим, что безумно любим своих дочек ничего не жалеем… А им просто нужно внимание… Так, что, при всем уважении к Ларисе, я ей скажу: амазонка — это не плохо, но пусть путь воина проходит мужчина,, а наша цель научить девочку стать истинной женщиной!
0
А папа что не участвует в воспитании?
+2
Да чего уж там такого шокирующего?!!! Почитайте Твиттер своих детей, Инстаграм гляньте… Уверяют, узнаете много нового для себя)))
+2
  • avatar
  • ttom
ничего шокируещего-ребенок хочет быть индивидуальным.вам прическа не нравится!? ну не всем косички плести-зато не как у всех вы лично не знакомы с ребенком-а по фото-много можно глупостей напридумывать сами то поди в молодости -с приятными прическами в голове хлам- были не столь позитивны, пожалуй и не судите в меру своей испорченности
-1
Какой же это ребенок??? Ей 17 лет! Это с жиру бесится от вседозволенности!
+5
Гузеева-то в молодости была не подарок: всего перепробовала — сама признавалась в интервью. так что «яблочко от яблони....»
+4
Все должны перебеситься в юности, что бы не переклинило в 40. Гузеева это понимает.
0
Уж если в 40 переклинивает — это уже диагноз!))
+2
И как же усмирить пылающий огонь, но в темном русле? При таком раскладе «хорошее» будущее страны обеспечено!
0
Да уж… да еще с подачи родителей… и заметьте — не молодых родителей, а прошедших достаточно длинный жизненный путь.
-1
До какой степени страшна!!! За что матери такой ребенок достался?!
+4
Если дочка и воин, то больной.