Чем Кончита Вурст удивит Москву

Эпатажная победительница «Евровидения» Кончита Вурст в Москву не приедет. Однако, по информации СМИ, она приготовила сюрприз для столицы России.




В одном из отелей Москвы 24 апреля состоится гала-концерт звезд «Евровидения». Ожидалось, что на вечеринке появится и самый эпатажный гость – триумфатор прошлогоднего музыкального конкурса, «женщина с бородой» Кончита Вурст.
Однако, как утверждает радиостанция «Говорит Москва», австрийская певица в Москве не появится. Тем не менее, согласной информации других СМИ, эпатажная исполнительница приготовила для московских поклонников сюрприз. Какой – пока секрет, но журналисты предполагают, что речь идет о видеообращении.
Москву до финала песенного состязания посетят участники «Евровидения» от Великобритании, Белоруссии, Израиля, Македонии, Азербайджана, Исландии, Мальты и Черногории. Прилетит в столицу и представитель Австралии, впервые участвующей в конкурсе.
Напомним, что Россию на Международном музыкальном песенном конкурсе будет представлять Полина Гагарина. Артистке предстоит выступить 19 мая в первом полуфинале «Евровидения», который состоится в Вене. Известно, что певица будет 12-й. Гагарина оказалась в одной группе с представителями Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии, Венгрии, Австрии, Испании и Франции. Второй полуфинал намечен на 21 мая, а финал пройдет 23 мая.
В этом году в конкурсе будут участвовать 39 государств, включая Австралию. Для нее, как неевропейской страны, Европейский вещательный союз сделал исключение по случаю юбилея мероприятия. Точный список стран пока не сформирован. Известно, что Кипр, Сербия и Чехия вернулись на «Евровидение», а некоторые государства, наоборот, отказались участвовать. Среди них – Украина, Турция, Марокко и Монако.
« Темникова ответила на слова Фадеева
Шаляпин: Брак с Копенкиной был ради денег »
  • -23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А мне показалось название: Чем закончила Кончита Вурст.
+1
  • avatar
  • dva_h
И правильно что не приедет. В Москве «это» ни одна охрана не спасёт!!! Понимает что если сунется, НАДОЛГО ЗАПОМНИТ ЗНАКОМСТВО С РОССИЕЙ!!!
-1
а ничё такая тётка… петь магёт. побрить бы ещё…
+2
Он (она) — противоестественна и потому аморальна. Видеть такую гадость не хочу!
+1
А что у оного есть поклонники в Москве?
+1
… да вот, пишут, что как это ни странно, есть таковые…
+8
Упаси Господь от таких «звезд». Пусть уж в «цивилизованной Европе» пользуется спросом.
+6
Ещё этой мрази в Москве не хватало!
+1
Я долго думал и кажется понял. Наверно её пригласила наша «Пятая колонна» — педерастическая либеральная оппозиция для того чтобы внедрять в умы нашей молодёжи эти сомнительные «европейские ценности». Это — скрытая диверсия, на мой взгляд.
+1
Оно ведь не приедет, потому как знает, что «оно» тут никому не нужно, так что это пиар на раздражении общества!
0
видимо, пиар вполне удался бы
+5
Пускай это недоразумение идет на йу х
+8
Когда же пидоров уничтожат?
0
Надо назад в СССР! Там их преследовали по Закону.… А нам остаётся только «по понятиям»…
+14
дожили...- гермафродиты теперь вершат на международных конкурсах???..- куда катиться мир…