У мужа Темниковой нашлись жена и трое детей

Несмотря на то что популярная певица Елена Темникова носит обручальное кольцо и называет своего возлюбленного Дмитрия Сергеева супругом, пара официально не расписана. Как утверждают некоторые журналисты, причина в том, что бизнесмен еще не развелся с женой, подарившей ему трех детей.

Возлюбленный Лены Темниковой, бизнесмен, компьютерщик Дмитрий Сергеев – человек непубличный. Он родился и вырос в Новосибирске, отучился на юриста, но деньги стал зарабатывать благодаря компьютерам. «Первыми интернет-проектами я начал заниматься в 15 лет. В 17 сделал большой игровой проект для компании Mail.ru, затем работал в компании „Новый диск“, участвовал в проектах для „1С“. В то время для меня это было хобби, которое не занимало весь день, но за которое хорошо платили», – цитирует Сергеева «Экспресс-газета».
Первый миллион Дмитрий заработал на сетевых играх для мобильных устройств, а вскоре женился. После свадьбы у пары родилась дочка, потом – сын. «По детям и жене Дима с ума сходил. В офисе весь стол их фотками заставил. Никаких вольностей с подчиненными он себе никогда не позволял, какая бы симпатичная девчонка к нам ни приходила работать. А были очень симпатичные, которые, как вы понимаете, не против были с начальником познакомиться поближе. Но Дима четко знал, что ему нужно, и по мелочам не разменивался. Всегда было понятно, что Новосибирск для него слишком мал. Быстро завязал нужные контакты с москвичами, потом на три года уехал в Германию. Конечно, с семьей. Два года назад у него родился еще один малыш…» – рассказала изданию бывшая сотрудница Сергеева Галина Иванова.
То, что бизнесмен бросил новорожденного ребенка и ушел к Темниковой, она прокомментировала так: «Если Сергеев решил уйти от жены и детей из-за этой певицы, значит, она его реально чем-то зацепила и она действительно особенная. Слышала через десятые уши, что супруге он деньгами помогает. Но видеться с ними часто не получается. Лене Темниковой нужно постоянное внимание. Он с ней из-за границы не вылезает».
Напомним, уходящий, 2014-й, год для Лены Темниковой стал весьма насыщенным. В мае исполнительница покинула группу Serebro, а в июле уже вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Сергеева, с которым устроила церемонию бракосочетания на Мальдивах. Скоро Темникова подарит 33-летнему компьютерщику ребенка. Если Дмитрий действительно женат и у него есть трое детей, то для него будущий ребенок окажется четвертым. Для самой же Лены малыш станет первенцем.
« Лучшие звездные фото с козлами и овцами
Наталью Ветлицкую жестоко предали »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кто есть Темникова? Не слышал.
+2
На чужом несчастье счастья не построишь.Она оберет его как липку, а потом найдет себе помоложе- постарше(какая для нее разница!) Главное, побогаче. и бросит его, или он её.Поживем — увидим.
+3
Женщины, которые лезут в семью, это падали. Но и мужик, который бросает своих детей — не мужчина.
+2
Женщины- падали, а мужчины- просто не мужчины??? Каждый хочет свой кусок счастья. Она свободная, никого из близких не предаёт! Ответственность только на нём! Это его семья и его дети!
0
Конечно, это не есть хорошо, когда уводят мужей от семьи и тем более от детей, когда они еще маленькие, которым нужен родной папа, а не чужой дядя. Но, то что пишут здесь, никто не знает настоящей правды и осуждать наперед, нагнетая сплетни, вряд ли стоит. Поживем, увидим!
-1
СОЧУВСТВУЮ! У ТЕБЯ ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЯД И ПЫЛКИЕ ГУБЫ, НО! УВЫ_МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА-Я СЛИШКОМ СТАР ДЛЯ ТЕБЯ! И ВООБЩЕ -ИСКАТЬ ДРУГА ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ ПОХОЖЕ НА ПОИСКИ ИГОЛКИ В СТОГУ СЕНА.А ВООБЩЕ-Я СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ И МИЛЛИОНАМ, НЕ ДОСТИГШИХ ТВОЕГО ВЕЛИЧИЯ.
+5
обычная бл… дь(но за все в жизни придется платить рано или позно, а если он предал одну женщину, то предаст и другую, всему свое время…
+7
«По детям и жене Дима с ума сходил." «То, что бизнесмен бросил новорожденного ребенка и ушел к Темниковой, бывшая его сотрудница Сергеева Галина Иванова прокомментировала так: «Если Сергеев решил уйти от жены и детей из-за этой певицы, значит, она его реально чем-то зацепила и она действительно особенная». Больше склоняюсь к версии, что этого компьютерщика зацепили самые что ни есть обычные песни блядей про блядей, типа «девчонки, кто-то сзади подумал, что мы бляди...» или «мы так летали, что не заметили твою мать и она сказала, что я просто блядь»… в исполнении этой певицы. Очень похоже, что непубличный бизнесмен Дима опять сошел с ума… Может это все таки не сука-любовь, а профессиональное заболевание ума?.. А что случилось с девчонками из группы «Серебро», может тоже свихнулись, публично исполняя такие песни? И ведь это клеймо теперь на всю жизнь, уходи из группы или не уходи… А ведь у них были отличные композиции без этой похабщины и матерщины.
+8
Не боятся так грешить. Кроме животных инстинктов ничего уже не осталось
+5
еще одна помоечная звЯзда