Наталью Ветлицкую жестоко предали

Наталья Ветлицкая откровенно рассказала о подлости близких подруг, своей наивности и яде горького опыта. Откровениями о новом довольно жестоком уроке жизни известная певица поделилась на своей персональной странице в Facebook.




Наталья Ветлицкая.
Артистка эмоционально поведала своим подписчикам в соцсети, что сразу два близких человека ее предали. «В один из самых трудных периодов жизни, пара самых близких (ну как я их считала) подруг совершили страшную, немыслимую подлость по отношению ко мне. Подобные вещи, как выяснилось, и происходят именно в самых критических ситуациях. Думаю многим это знакомо. И так было не легко, а это совершенно добило. И узнала я об этом именно тогда, когда в очередной раз старалась им помочь (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – сокрушается Ветлицкая.
Узнав о подлости подруг, Наталья долго задавалась риторическими вопросами вроде «Как такое вообще возможно?», «За что такая подлость?» и «Что я плохого сделала этим людям?». Близкие исполнительницы посоветовали ей отпустить ситуацию и не мучиться напрасно, а предательство объяснили элементарной завистью к умнице и красавице Ветлицкой. Однако певицу такое простое объяснение не устроило.
«Забить конечно я не смогла. В одном из случаев, не выдержав, искренне спросила „А за что? “, и в ответ, после тонны лжи в попытках вывернуться, все же получила совершенно прямой и исключительный по своей банальности ответ, поразивший меня до глубины души „Ну вот так! Вот такая я с**а!“. Спустя какое-то время, она пыталась попросить прощения в стиле „прости, бес попутал“, но это было уже совершенно неуместно, так как степень подлости, низости и циничности, содеянного ею, была просто ужасающей, – негодует Наталья. – Во втором случае эта степень была не меньше, но я уже просто промолчала, первый ответ все исчерпал».
В скором времени после этого случая певице на глаза попалась притча о двух соседях, в которой говорилось о том, что каждый делится тем, чем богат. «Посмотрев на все через эту призму, прояснила многое из того, на что раньше просто не обращала внимания или особо не вдавалась в подробности причинно-следственных связей. Вобщем боль, благодаря этому анализу, все-таки растворилась, но любовь и дружба конечно же умерла», – констатировала артистка.
Из сложившейся ситуации певица сделала выводы. «Полезный был урок, вернее один из них. С „нюхом“ на людей у меня, к большому сожалению, всегда было плохо. Глупо доверять безоглядно, но от натуры не уйдешь, воспитали так, – разводит руками Ветлицкая. – Вместо того, чтобы прислушиваться к своей интуиции, я, как в детском саду, всегда хотела видеть во всех честных благородных героев и дружить без оглядки. И хоть наивность моя до конца так и не вытравилась ядом горького опыта, тем не менее я стала гораздо осмотрительней. Хотя и это порой сомнительно, чо уж, и по сей день „наступаю на те же грабли“, если честно. Это я так, ни к чему, просто о жизни».
Звездные подруги Натальи оценили ее писательский талант и признали, что и у них в жизни случались подобные неприятности. Например, популярная в 90-х артистка Лика Стар, переехавшая с семьей на Сардинию, объяснила, почему друзья предают. «Наташа, прочитав твой рассказ, поняла, что он написан прямо обо мне. Может нам посылают таких людей для того, чтобы мы смогли их простить и полюбить со всеми недостатками. Предательство – стиль слабых и неуверенных в себе людей», – считает исполнительница.
Алика Смехова поделилась с Натальей своим позитивным настроем. «Я ж в этом смысле тоже такая же везучая!))) Бог с ними! Святое безразличие им! А тебе моя любовь и поздравления с наступающим», – поздравила подругу актриса.
« У мужа Темниковой нашлись жена и трое детей
Курьезы и ужасы звезд в новогоднюю ночь »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Наташа, мы полностью С ВАМИ и ЗА ВАС! У меня — ТО ЖЕ САМОЕ, однако рецепт я знаю: НЕ НУЖНО ПУСКАТЬ НИКОГО — НИКОГО!!! — В СВОЮ ДУШУ! Вы молоды, красивы и талантливы! — УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
0
грешно жаловаться
+1
сексапильная Тётка, многим Нравилась РЕСПЕКТ
+5
Если пишешь, так пиши прямо, кто предал и в чем, а то прокрутилась вокруг да около… Зачем спрашивается, или типа бумага стерпит, а меня вспомнят… Так можно многих обвинить…
+4
вот вот — пук ни о чем
0
бедные звездульки — все их предают. зато спать с женатыми и быть на содержании — это нормально. лучше бы не тявкали эти шалашовки.
0
или ПОДВАЛЬЩИЦА?
+1
завидуете, госпожа ЧЕРДАЧНИЦА