Как Екатерина Шаврина спаслась от тюрьмы

Следствие закрыло дело по факту ДТП с участием популярной исполнительницы Екатерины Шавриной. Дело о трагической аварии, в результате которой погибла сестра певицы, завершилось примирением сторон.




Екатерина Шаврина буквально спаслась от тюрьмы. Об этом сообщили в правоохранительных органах: «Следствие прекратило преследование из-за примирения сторон в досудебном порядке. Уголовное дело закрыто». По данным следствия, Екатерина Шаврина начала разворачиваться в неположенном месте, и в нее въехал 32-летний Евгений Кордилевский, управлявший своей иномаркой.
«Я очень долго молчала, не отстаивала своей позиции, не хотела в этом участвовать. А этот мужчина везде выступал, а это ведь он въехал в мою машину сзади. Понимаете, я всю жизнь шла руку об руку со своей сестрой, и тут ее не стало. Это был тяжелый удар, поэтому мне совсем было не до оправданий», – цитируют Екатерину Шаврину LifeNews. По словам исполнительницы, она рада, что следователи разобрались в случившемся и закрыли дело. Сейчас она находится за границей на гастролях.
Авария, в которую попала Шаврина, произошла 21 марта 2014 года на 36-м километре автодороги Москва – Рославль. «По предварительным данным, исполнительница не справилась с управлением автомобилем Honda CR-V и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с машиной марки Audi А4», – уточнили в правоохранительных органах Москвы.
В автомобиле Шавриной ехали две ее сестры. Одна из них – Татьяна Мудрецова 1952 года рождения – скончалась на месте. Она находилась на пассажирском сиденье иномарки. Мудрецова была концертным директором знаменитости.
В недавнем интервью Екатерина Шаврина рассказала: «Сидели и головы ломали: как такое могло случиться… Помним: дорога мокрая – прошел дождик. И на встречке свободно, а с нашей стороны ряды шли плотно, мы ехали 40 километров в час. Такое вспоминается ощущение, что кто-то меня подтолкнул или подрезал… С того дня стоит мне завести разговор об аварии, родные как один говорят: „Перестань! Ты не виновата“.
« Мария Голубкина поведала о проблемах с матерью
Вертинская откровенно о браке с Михалковым »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ОТМАЗАЛАСЬ!
+5
выехала на встречку… создала аварийную ситуацию и еще этого мужика обвиняет, что он ее протаранил… совсем из ума выжила… дура
+4
как не виновата, если разворачивалась не в положенном месте? чудеса
+3
Причем здесь примирение сторон? Должна ответить по закону. Но все как всегда. Сейчас поскачет деньгу рубить — подумаешь, сестру убила. Старая ш., о душе пора подумать.