Девушки из шоу Уральские пельмени

Ещё совсем недавно в коллективе Пельменей, девушка была только одна — Юля Михалкова. Яркая красавица очень сильно выделялась на фоне остальных и ей решили создать конкуренцию, пригласить для разнообразия ещё двух девушек. Теперь в команде три барышни.
Начну с главной участницы — Юлия Михалкова.


Юлия Евгеньевна Михалкова-Матюхина родилась 12 июля 1983 года в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Училась в средней общеобразовательной школе № 2. Ещё учась в 10 классе школы, Юлия начала работать на местном телевидении в должности ведущей молодёжных новостей.
После окончания школы она поступила на филологический факультет Уральского государственного педагогического университета в Екатеринбурге (специальность — преподаватель русского языка и литературы). С первого курса Юлия стала участницей университетской команды КВН, где участвовала в Премьер-лиге. Через два года учёбы в педагогическом университете поступила в Екатеринбургский государственный театральный институт (специальность — актриса драматического театра, кино и телевидения), который окончила в 2008 году.


В 2005 году стала ведущей программы передач на «Четвертом канале» екатеринбургского ТВ, позже стала вести прогноз погоды в «Новостях». С 2009 года — актриса комедийного шоу «Уральские пельмени».
23 октября 2013 года на церемонии награждения «Прорыв года-2013» по версии журнала «MODA topical» в рамках проекта «Уральские пельмени» она получила награду в номинации «Лучшее комедийное шоу».

Возглавляет Центр правильной и красивой речи Юлии Михалковой «Речевик».
В январе 2013 года снялась для обложки журнала «Maxim».
В начале 2012 года Юлия участвовала в записи песни и снялась в клипе проекта участника группы «Смысловые галлюцинации» Николая Ротова — Rotoff «Звезда Геленджика».
29 марта 2012 года она совместно с Алексеем Завьяловым записала песню и снялась в клипе «Юля-красотуля».
18 июля 2013 года Юлия и Алексей Завьялов записали песню «Моё сердце для тебя».
Осенью 2013 года Юлией был записан сингл «Если нет», совместно с рэп-исполнителем Стеном.







Вторая — Илана (Исакжанова) Юрьева

Является участницей шоу «Уральские пельмени», но кроме этого мы знаем ее как солистку группы «Ан-2» и актрису в Театре музыки и драмы имени Стаса Намина.










Третья девушка с таким необычным именем — Стефания-Марьяна Гурская (в народе Стефа)

Актриса родилась 9 января 1992 года.
Детство и юность провела в городе Каменск-Уральск, затем переехала в Екатеринбург.

Стефания старшая в семье, у нее есть младшие сестра и брат.

Биография актрисы и ее жизнь тесно связаны с известной программой «Клуб веселых и находчивых». Сначала были выступления в местных командах Каменска-Уральска и Екатеринбурга, затем — большая сцена. Она входила в состав команды «Голоса», которую по заслугам называли вторыми «пельменями». Команда участвовала в фестивалях Красноярского края и даже дошла до финала Первой Лиги.

На телевидении впервые можно было увидеть Стефанию в 2012 году в Высшей украинской лиге КВН (г. Казань) в составе команды «Голоса», но заметили ее в дуэте «Пластилин» на фестивале в Сочи. Это был тандем девушек, которым не удалось пройти ни в Высшую, ни в Премьер-лигу. Тем не менее, они заслужили комплименты жюри, а Стефания была замечена продюсерами юмористической передачи.

В сентябре 2012 года дуэт «Пластилин» пригласили для выступления в московских съемках проекта «МясорУПка», где судьями были участники «Уральских пельменей». Вскоре Стефания была приглашена в проект.

Стефа (как называют ее друзья по команде) впервые появилась в шоу «Уральские пельмени» 8 марта 2013 года в программе под названием «Женское Щася». Ее дебютным номером стало выступление с Дмитрием Брекоткиным в сценке «Когда нечего надеть».







« Вика Боня высказалась о расставании с мужем
Алексей Панин несколько дней ночует на вокзале... »
  • +69

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прикольные девы ,,, интересно ,, как они в постели ))))????
0
а че про Иланку мало написали??????!!! ((((
+3
Чувство юмора украсит любую девушку, но для того что бы оно было нужно наличие и работоспособность мозга, а уже в свою очередь для работы мозга нужно книжки читать как минимум! ) Умницы девочки, люблю умных и красивых!
0
На третьем фото — платьишко просто БЛЕСК, любую девчонку украсит!
+1
Более естественная из них, конечно Стефания. )))
+6
красивые, талантливые, милые, искренние, чистые девочки. Удачи им и счастья!
+3
Очень эффектные девочки!!!
+2
классные!!!
+9
Красивые девочки и талантливые!!!