Алексей Панин несколько дней ночует на вокзале Петербурга, пытаясь увидеть дочь

Анна Панина — дочь скандального 37-летнего актера — едва достигнув шестилетнего возраста, уже стала известна на всю Россию. За маленькую девочку, как две капли воды похожую на своего знаменитого отца, переживает вся страна.
Несколько раз Нюсю, как ласково называет ее папа, в неизвестном направлении увозила родная мать, не желая оставлять ее на попечение отца. Да и сам Панин однажды пытался спрятать дочку у родни во Владимирской области.



В сентябре прошлого года женщина вновь забрала девочку. Свою малышку, которую в обществе уже прозвали «дитем раздора», Алексей нашел несколько дней назад на привокзальной площади Петергофа. Именно там, на втором этаже практически заброшенного помещения, в данный момент скрывается его бывшая гражданская супруга Юлия Юдинцева вместе с дочерью.
Больше трех дней Алексей Панин ночует в своем «мерседесе» напротив привокзального помещения станции «Новый Петергоф», надеясь наконец-то увидеть родную дочь. За еду некогда популярному актеру приходится не только беспрекословно раздавать автографы каждому желающему, но и помогать местным дворникам вычищать заснеженные дороги. Попытки договориться с матерью ребенка, а также наряды полиции, приезжающие на место семейного конфликта буквально каждые пятнадцать минут, пока так и не помогли артисту вернуть дочь.
— Договариваться с этими людьми бесполезно. Я пытался договориться с ними на протяжении пяти лет. У них одна задача: уничтожить меня и мою маму, — делится актер. — Мы слишком испортили им жизнь. Не сработал их сценарий, понимаете? Когда Юля Юдинцева подцепила Алексея Панина или наоборот — уже не так важно — она так и не стала женой известного артиста с деньгами. Ну, не получилось иметь домработницу, иметь водителя. Мечты не сбылись, и жизнь рухнула. За что только ребенок это заслужил? За то, что ее мать сумасшедшая? Можно сказать: «посмотрите на Панина, он такой не сдержанный». А каким я должен быть, если моего ребенка украли?


За еду Алексею Панину приходится чистить от снега привокзальные дороги
В 2009 году по решению суда Санкт-Петербурга маленькая Аня должна была проживать вместе с матерью. При этом отцу оставили право навещать дочь в любое время. Однако буква закона так и не была соблюдена. Узнав о том, что дочь попала в инфекционную больницу вместе с матерью, Алексей тут же забрал ребенка из палаты прямиком в Москву. «Что я должен был сделать? Оставить восьмимесячного ребенка с пьяной матерью?» — оправдывает свой поступок сейчас актер.
— Такое только в Петербурге возможно. Чтобы ребенка оставили мамашке, которая трижды лежала в психушке, — говорит Алексей Панин. — Я разговаривал с московскими судьями, они говорят: «А как судьи отдали ей ребенка? Такого же не бывает!»

Четверо суток актер живет в своей машине у вокзала, где, по его словам, бывшая гражданская супруга прячет дочь Аню
— Юлия и Аня находятся в моем офисе на втором этаже здания, там обустроена мини-квартира, поэтому какого-либо дискомфорта они не испытывают, — рассказал адвокат бывшей супруги актера Александр Почуев. — Это первое действие Панина, направленное на то, чтобы увидеть свою дочь. Ранее он ничего не предпринимал. Он просто нагоняет себе рейтинг. Мы уже поняли, что он не отступит, пока ему не выведут дочь. Мы же отказываемся показать ему ребенка, пока агрессивный актер не перестанет пугать своих родных и не уедет.
« Девушки из шоу Уральские пельмени
Петруха из "Белого солнца пустыни" убит горем »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну уж отдавать ребенка отцу пьянице, дебоширу, скандалисту и т.д. это уж точно абсурд. Чему он может научить бедную девочку показывая свою гнусную натуру, лишая ее матери. Бедный ребенок чуть подрастет и наверное со стыда будет сгорать за своего отца, посмотрев в интернете, что творил так называемый папаша. Одно то, что он устраивал в гостиницах, бегая голышом и устраивая пьяные дебоши, это уже о многом говорит, скорее он неадекватен, псих и алкаш.
0
Пьющий папашка да пьющая мамашка и кем же вырастет БЕДНАЯ, БЕДНАЯ НЮСЯ ?!(((
0
Очень жаль девочку, если действительно похожа на своего чмошного папашу-неудачника.
0
Обливает грязью, на себя бы посмотрел, моральный урод((((
0
Чужая семья потёмки… Вот девчушку жалко… Пусть поступят как в БИБЛЕЙСКОЙ притче — когда Соломон двух матерей рассудил…
+1
  • avatar
  • mej
лояльно с ним в Одессе обошлись…
-1
Когда нибудь ему бОшку проломят.
-1
Я бы, на месте, Юли его бы уже заказала.