Верка Сердючка сбежала из Киева

Популярный актер Андрей Данилко, известный в народе как обаятельная проводница Верка Сердючка, из-за пошатнувшегося здоровья и травли на Украине сменил место жительства. Репортеры выяснили, что артист уехал лечиться в Германию.

По словам представителей 41-летнего Данилко, свой родной дом он покинул на неопределенный срок. Андрея буквально вынудили это сделать гонения на Украине, которым он подвергся в последнее время из-за частых визитов в Россию. Однако артист официально не заявлял о своем переезде на новое место жительства и объясняет свой побег лишь желанием поправить пошатнувшееся в последнее время здоровье.
В Берлине певец проговорился в одном из интервью, что возвращаться на Украину пока не собирается. По его словам, в Киеве он жил как в тюрьме, а в Германии может спокойно себе позволить гулять по улицам, коротать время в пабах, питаться в ресторанчиках фастфуда. Дома это все было для звезды невозможно. Также Данилко признался, что из-за последних политических событий на Украине и своих переживаний по этому поводу он уже год находится в серьезной затяжной депрессии.
Это интервью Верки стало настоящей сенсацией. Однако официальный представитель артиста – его директор Андрей Уринев – считает, что Данилко немного неправильно поняли на родине. «Он имел ввиду то, что гуляя по другому пространству, в Европейской стране, например, он чувствует себя свободней, потому что люди его не узнают. Андрей – человек интравертный и закрытый. Сейчас он просто хочет взять тайм-аут, – разъяснил слова своего подопечного порталу Super.ru директор. – Он не эмигрирует в Германию, такого решения пока нет. У него спрашивали: „Какая страна пригодная для его комфортной жизни?“ Андрей сказал: „Германия“. Она отлична ему подходит. Но еще раз – пока это нерешенный факт».
Уринев заявил, что серьезных поводов для беспокойства о здоровье артиста нет. «Усталость у него скорее моральная, связанная с переживаниями, – считает собеседник издания. – Андрей время от времени ложится в различные санатории и поправляет здоровье, а потом опять возвращается на сцену». Также директор мягко прокомментировал информацию о проблемах Данилко со спиртным. «Андрей раз в какое-то количество дней может выпить, чтобы выспаться. Но он не запойный алкоголик – он не допивается до беспамятства. Может выпить пару бокалов пива, в этом его алкоголизм и заключается», – заверил Уринев.
По словам представителя Сердючки, на сегодняшний момент Андрей отказался от всех телевизионных съемок в России и на Украине. «Не выйдет ни одна программа с его участием. Сердючка может дать концерты в странах, которых не коснулся кризис, так скажем. Но в России, или на Украине – нет, – уверен директор. – Если только это могут быть старые знакомые, друзья, которые его попросят спеть».
« Тарасова набросилась на Башарова на шоу
Где встретит Новый год Жанна Фриске »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Срыгнул, шоб в армию не призвали… шкура…
+1
  • avatar
  • Vohus
Жалко парня. Конечно, мог бы и раньше подумать: ну что это за амплуа? Его такого могут понять только в России, или в Новороссии. У укрозападников с юмором слабовато, а уж немцы-французы его никакие не поймут, это точно. Всё-таки он у нас был определённым периодом в истории: как мы все отплясывали под его зажигательные песни, и сам он на сцене бывал оченно динамичен. Но время, время… Захочет, пусть найдёт что-то новое, артист он, кажись, хороший. В кино пусть снимется просто как неизвестный парень
+3
Мне он нравится! Особенно ранняя Верка-проводница. Юмор искрометный, что ни говори! Понимаю его. Затравить человека легко. Пусть пройдет время. Он же понимает, что в Германии его юмор не поймут. Где родился, там и сгодился — даром, что-ли сказано?
0
У нас в России сначала был интересен. Но через некоторое время, этот созданный им образ, Верки Сердючки, стал надоедать и утомлять, своим однообразием. А у себя на родной Украине, сильно то им и не восхищались. Может считали, что он продался москалям, и не желал декламировать дурацкие националистические речёвки и скакать под них, как часть спятивших граждан на площадях. Вот и попал в не милость у фашиствующих националистов, и что бы не попасть под раздачу, заранее смылся в Германию.
0
какая потеря для человечества…
0
Но если он и по улицам германии ходит со звездой на лбу и его никто не замечает и не напрягает,,… мдя… значить его театральный образ утрачен… и не катируется в странах центральной европы
+2
Давно бы свалил… в Швецию или Испанию… Сейчас на Украине не до мужиков с накладными сиськами (нужны мужики в разгрузочных жилетах, умеющие пользоваться стрелковым оружием), а в РФ своих… накладных сисек хватает (нафинг конкуренты из соседних государств)
-1
трус!!!
+1
Мир содрогнулся-где же величайший артист всех времен и народов? Да пошел он(или она)
+1
ЗЛЯКАВСЯ…