Где встретит Новый год Жанна Фриске

Популярная певица Жанна Фриске поделилась с репортерами своими планами относительно самой долгожданной ночи в году. Также артистка призналась, что была не в курсе о присуждении ей звания самой популярной женщины в интернете, так как живет в информационном вакууме.

Исполнительница два месяца назад вернулась в Москву после длительного лечения опухоли головного мозга в Америке и реабилитации в Юрмале и Китае. Сейчас она проживает в подмосковной Балашихе, в доме родителей, и все время уделяет близким. Жанна рассказала журналистам, что чувствует себя лучше.Встречать Новый год и отмечать грядущие затяжные праздники она будет с семьей.
Артистка также сообщила, что совсем не заглядывает и интернет, новости не читает, а потому очень удивилась, когда узнала, что стала самой популярной женщиной 2014 года по версии «Яндекса». Рейтинг составлялся по числу поисковых запросов. «Я не пользуюсь интернетом, два года в информационном вакууме, поэтому я и не знаю», – призналась «Русской службе новостей» звезда.
Из мужчин подобного звания удостоился Томас Нойвирт, больше известный как «бородатая женщина» Кончита Вурст, триумфатор «Евровидения» этого года. О скандальном австрийце Жанна, как оказалось, тоже ничего не знает, так как совсем не следит за новостями в сетях.
Как писали, сразу за Фриске в списке самых запрашиваемых женщин оказались юная фигуристка Юлия Липницкая, ставшая в этом году олимпийской чемпионкой в командном зачете, и сестры Мария и Анастасия Толмачевы, которые представляли Россию на конкурсе «Евровидение» и заняли седьмое место с композицией Shine. А пьедестал с Кончитой разделили фигурист Евгений Плющенко и покойный актер Робин Уильямс.
« Верка Сердючка сбежала из Киева
Мамы в возрасте: кто родил после 40 »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Зачем пишите мерзости, если точно ничего не знаете… Жив человек и Слава Богу… Радоваться надо…
-2
… фу… жива еще? тысячи детей умирают в стране… и нет дела… а ей видать нужны были деньги… пропиарили… мерзкая