Навка уехала в Париж за колбасой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, участница телепроекта «Ледниковый период» Татьяна Навка с пользой провела выходные во Франции. Спортсменка не только полюбовалась рождественским Парижем, но и прикупила запрещенные в России деликатесы.


Видимо, санкции все же отразились на житье-бытье отечественных представителей шоу-бизнеса. Теперь звезды, едва оказавшись за границей, тут же бегут по магазинам, чтобы купить полюбившийся сыр с плесенью и прочие деликатесы. Однако если одни знаменитости предпочитают об этом молчать, то другие говорят во всеуслышание. Так, экс-фигуристка Татьяна Навка, приехав в столицу Франции, первым делом заглянула на рождественскую ярмарку.


На своей официальной страничке в социальной сети Instagram спортсменка с нескрываемой радостью поделилась с многочисленными подписчиками новостью о выходных в Париже. Правда, есть подозрение, что куда больше Навка обрадовалась не городу влюбленных, а возможности купить запрещенные в России продукты. «Пользуясь случаем, закупила на рождественской ярмарке запрещенную для импорта в Россию сырную и колбасную продукцию бедных французских фермеров», – написала Татьяна.


На снимке Навка позирует с внушительной продуктовой сумкой, заполненной любимыми деликатесами. Видимо, тоска по зарубежным вкусняшкам сильна у спортсменки, которая недавно вышла из декрета и снова приняла участие в телепроекте «Ледниковый период». Появлению Навки невероятно обрадовалась обожающая ее тренер Татьяна Тарасова. «Таня, как я тебя ждала! Как же я тебя обожаю! Мы так счастливы!» – заявила она. Партнером Навки стал актер Егор Бероев.
Фигуристка призналась, что очень хотела снова принять участие в телевизионном проекте. «Спасибо! Я не знала, что так будет. Когда начался сезон, я с жадностью смотрела его. Мне так хотелось вернуться. Спасибо Егору, который поддержал меня в этом решении», – сообщила фигуристка. В прошлых сезонах проекта Татьяне Навке и ее партнерам не только удавалось проходить в финал, но и занимать призовые места. Более того, ранее фигуристке уже приходилось кататься в паре с Егором Бероевым, заменявшим Марата Башарова в пяти выпусках. А еще несколько лет назад Егор Бероев в паре с известной фигуристкой Екатериной Гордеевой даже стал победителем этой передачи.
« Мамы в возрасте: кто родил после 40
Внучку Караченцова сбили на зебре »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
умереть не встать(((
-1
Как надоело читать злобные, завистливые комментарии.Свои деньги она не украла и имеет право тратить их как хочет.Только у россиян эта мерзкая привычка вечно заглядывать в чужой карман и лезть в личную жизнь
-2
плохая девка Навка!!! сколько чужих семей хохолка разбивала…
-1
ах бедные, бедные наши «звезды» голодают, недоедают… Как их жалко, скоро вымрут от голода без сыра с плесенью
+1
А МЫ ОБХОДИМСЯ. НЕ ГОЛОДАЕМ.
+2
Главное чтоб не подавилась, а то с голодухи всякое может быть.
+1
Красуешься Таня… Мне кажется ее привлекают не так деликатесы, как само действо… Я купила не смотря на запреты ввоза… Ужас… Обголодала бедная… Можно подумать, что без этих продуктов она не может прожить… В первую очередь над этим смеется вся Европа… Приезжают за рубеж и как помешанные бегают по магазинам вытаращив глаза… Затем, как верблюды тащатся на Родину. Фу позор!!! Не достоинства не уважения к Родине…