Внучку Караченцова сбили на зебре

Девятилетнюю внучку популярного актера сбил на пешеходном переходе водитель, у которого не оказалось прав.
К счастью, девочка отделалась ушибами.




ДТП произошло возле гимназии в Леонтьевском переулке в центре Москвы, когда девятилетняя Янина Караченцова вместе с мамой шла на учебу. Когда они переходили дорогу по зебре, их сбила иномарка.
Однако скорость машины была невысокой, и водитель смог резко остановиться, не причинив ребенку серьезных травм. Мать девочки самостоятельно отвезла ее в больницу, где медики диагностировали ушибы локтевых суставов и голени.
За рулем автомобиля находился 30-летний водитель столичной компании Happy Taxi. Его коллег история с наездом на внучку актера Николая Караченцова весьма удивила. Водителю дали положительную оценку, отметив его высокий профессионализм. «Это образцово-показательный водитель. У него никогда не было ни финансовых задолженностей, ни конфликтов с коллективом. Кроме того, он у нас на особом счету за серьезный стаж работы: этот водитель отработал в такси 12 лет», – цитирует исполнительного директора Happy Taxi Станислава Косенкова LifeNews.
Интересно, что, как установили представители правоохранительных органов, в мае этого года водителя за вождение в нетрезвом виде уже лишали прав на 18 месяцев. То есть в таксомоторной компании мужчина работал, не имея на то документов. В настоящий момент виновник ДТП арестован на пять суток за наезд на пешехода.
Отметим, что в 2005 году сам Николай Караченцов покалечился в автомобильной аварии. Он получил тяжелейшую черепно-мозговую травму с осколочным переломом черепа, ушиб головного мозга, тупую травму живота. Долгий период актер находился в тяжелом состоянии. Когда Караченцов на полной скорости врезался на машине в столб, врачи вообще не давали ему никаких шансов. Но артист сумел выкарабкаться из комы и выдержать серию сложнейших операций. После этого начался долгий процесс реабилитации, который до сих пор не завершен.
« Навка уехала в Париж за колбасой
Кристина Орбакайте готовится к свадьбе »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Заказуха
+1
Да железяка, она и есть железяка. Людям следует быть весьма внимательными. Ведь за руль в наше время только ленивый не прыгает. А у пьяниц я бы пожизненно отбирала права!
+1
Дай Боже ей здоровья!