Главные антигерои уходящего года

Мы начали подводить первые итоги уходящего 2014 года в отечественном шоу-бизнесе. Наряду с радостными событиями были и весьма скандальные ситуации, в которых знаменитости показали себя не с самой лучшей стороны и подмочили репутацию.

Виктория Лопырева Гламурная блондинка телеведущая, модель, светская львица Виктория Лопырева угодила в неприятный инцидент в конце октября. Красотку сняли с рейса в аэропорту Кольцово. По некоторым данным, причиной послужил отказ мисс России – 2003 отключить мобильный телефон во время взлета. Бортпроводница попросила ее предъявить посадочный талон и рассказала командиру судна о поведении пассажирки, после чего экипаж принял решение снять с рейса жену футболиста клуба «Урал» Федора Смолова.
«Отстань от меня. Отойди от меня на метр, чтобы я тебя не видела», – так отреагировала теледива российского масштаба на просьбу стюардессы закончить разговор по мобильному и убрать ноги с перегородки. «В это время самолет уже поехал по взлетной полосе. Стюардесса очень корректно и вежливо пыталась объяснить Лопыревой, что она нарушает технику безопасности. Наконец бортпроводница сказала: „Извините, но я должна доложить о вас командиру самолета“. В ответ Виктория бросила „Да мне по...“.
Стюардесса вновь очень терпеливо и вежливо сказала: „Девушка, я вам в последний говорю: опустите ноги и выключите телефон“, – сообщили свидетели инцидента. „Ноль реакции. Тогда стюардесса снова ушла в кабину пилотов. И в следующее мгновение командир объявил: “Просим прощения за причиненные неудобства, но в связи с инцидентом самолет вынужден вернуться». И тут Лопыреву как подменили. Она мигом опустила ноги, достала посадочный талон и протянула бортпроводнице. Вскоре пришли трое полицейских и вывели Викторию с рейса. Когда блондинку повели по салону на выход, пассажиры зааплодировали.
«Аэрофлот» провел собственное расследование. Выяснилось, что вина за скандальный инцидент полностью лежит на модели. «Пассажирка Лопырева, зайдя в салон бизнес-класса, заняла чужое место. То есть у нее был посадочный талон на одно место, а она села на другое. Только в первом ряду в большинстве современных самолетов есть возможность прикрепить так называемую люльку. То есть, по сути, это места для пассажиров с детьми. И то место, куда села госпожа Лопырева, предназначалось для пассажира с младенцем. В данном случае бортпроводница приняла абсолютно верное решение, сообщив о деструктивной ситуации на борту командиру воздушного судна. Тот имеет полное право снять с борта пассажира, который мешает осуществлению полета. КВС, основываясь на тех данных, которые ему предоставила стюардесса, принял решение вызвать полицию и снять госпожу Лопыреву с борта самолета. Кстати, хочу отметить, что пассажиры, как мы выяснили, действительно аплодировали действиям экипажа. У нас нет повода извиняться перед госпожой Лопыревой. Мы можем извиниться только за ее действия перед другими пассажирами воздушного судна», – рассказал Согрин.
В заключение официальный представитель авиакомпании намекнул, что в их организации не делают различий между клиентами, даже если они ну очень известные люди. А вот стюардессе, давшей отпор светской львице, обещали премию или даже награду.


Тимати и Дима Билан
В ноябре отечественный шоу-бизнес всколыхнул рэпер Тимати. Исполнитель опубликовал видео с концерта в Нижнем Новгороде, где Диме Билану стало плохо. Тимати утверждал, что причиной недомогания певца стало не переутомление, а наркотики. Также артист обвинил Диму в нетрадиционной сексуальной ориентации. За это продюсер Билана Яна Рудковская пообещала вызвать рэпера в суд, а своего подопечного отправить на экспертизу.
В перепалку между знаменитостями вмешались другие звезды. Супруг Рудковской фигурист Евгений Плющенко посоветовал Тимати следить за своим языком и заявил, что теперь рэпер у него в черном списке. Не остался в стороне и «золотой голос России» Николай Басков. Артист выразил уверенность, что после скандала с Биланом и Рудковской их оппонент останется без друзей в шоу-бизнесе. По мнению певца, резкие высказывания экс-фабриканта в адрес коллег по сцене могут закончиться для него плачевно – бойкотом, который объявит ему шоу-бизнес.
Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что ей жаль родителей Билана, названного рэпером наркоманом, а лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров сделал оппонентам комплимент, сравнив их с Иммануилом Кантом и Жан-Жаком Руссо. Однако вишенкой на торте скандала стал отклик на конфликт звезд Рамзана Кадырова. Глава Чеченской Республики, который давно находится в приятельских отношениях с рэпером, поддержал его и присвоил ему звание заслуженного артиста.
Журналисты уже предвкушали суд между артистами, обещавший множество сенсаций, как внезапно конфликт двух артистов исчерпал себя. Об этом сообщили сами исполнители. Почти одновременно Дима Билан и Тимати на официальных страничках в социальной сети Instagram опубликовали фотографии друг друга, написав примерно одно и то же. Билан: «Все претензии к Тимати я снимаю, инцидент исчерпан!!!» Тимати: «Все претензии к Диме Билану сняты, наш инцидент исчерпан». Что стало причиной внезапного примирения, артисты предпочли не уточнять. Репортеры пришли к выводу, что конфликт был попросту разыгран ради пиара будущего концерта Билана и клипа Тимати.



Марат Башаров и Екатерина Архарова
Однако главным антигероем уходящего года стал актер Марат Башаров, избивший собственную жену, актрису Екатерину Архарову. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, артист сломал супруге нос, несколько раз ударил по голове, после чего медики диагностировали у Архаровой сотрясение мозга. Башаров опроверг эту информацию, заявив, что любит жену и разводиться с ней не собирается.
Вскоре пострадавшая Екатерина дала большое интервью, в котором вспомнила подробности инцидента: «Со стеклянными глазами он налетел на меня и избил. Я была вся в крови. Он смотрел на меня с усмешкой: „Ну что, получила, мать?“ И вышвырнул меня из дома. После этого я сняла обручальное кольцо. Могу сказать, что в ту ночь он был пьян. Я до сих пор не понимаю, почему муж поднял на меня руку. Зная, что у него завтра съемки, я попросила Марата подняться в спальню. В ответ муж начал оскорблять меня и моих родителей. Я наткнулась на такую агрессию! Он бил по голове, по лицу. Чтобы увернуться от него, я разбила пепельницей дверь. После этого последовал удар в переносицу. Я была вся в крови. Никто не пришел на помощь, хотя в доме была бывшая теща Марата и его дочь. Когда он выкинул меня из дома, я позвонила родителям, они приехали за мной. Они зашли в дом, а Марат им говорит: „А у нас с Катей все хорошо!“ Потом меня повезли в травмпункт, где обнаружили сотрясение мозга и перелом носа. Прошло уже достаточно времени, но муж мне так и не позвонил. Прислал только сообщение: „Кать, когда будем подавать на развод?“ Архарова подчеркнула, что так и не дождалась извинений от мужа.
Далее журналисты еле успевали писать тексты с новой информацией. Якобы Башаров и Архарова жили чуть ли не шведской семьей – с ними неотлучно находились бывшая жена актера с их дочкой. Потом появилась новость о том, что Башаров умудрился изменять Архаровой сразу с двумя женщинами. На это артист заявил, что Екатерине стоило бы постесняться – она сама в пьяном угаре подралась с двумя фигуристками (Башаров принимает участие в ледовой постановке) и рвалась в номер к Илье Авербуху. Чуть позже директор актера, его бывшая жена Елизавета Круцко сообщила, что Марат и Екатерина пытаются примириться.
Однако страсти не утихали. Появилась информация, что Архарова собирается привлечь Башарова к ответу через суд. А потом в Сети всплыла интимная переписка супругов, в которой актер якобы подверг критике секс с Архаровой и заявил, что во время интимной близости представлял другую женщину, которую любит. Откровенная переписка 40-летнего актера с женой могла бы пролить свет на кое-какие обстоятельства скандальной истории. „Это была большая ошибка – жениться на тебе! Когда мы занимаемся сексом, я представляю другую. Ты стараешься быть идеальной женой, а меня от этого воротит! Ты меня бесишь!“ – сделал шокирующее признание Башаров.
Судя по содержанию сообщений, все пять месяцев супружеской жизни Башаров лишь изображал любящего мужа. Кроме того, в своих сообщениях жене Марат признался, что любит другую женщину, и просил Екатерину оставить всякие попытки сохранить семью и помириться. По его словам, ни он, ни его маленькая дочь от первого брака не желают больше знать Архарову. „Мы с Амели больше не хотим видеть тебя в нашем доме. Так что забери вещи“, – потребовал Башаров.

Башаров и Архарова познакомились в соцсетях. Их роман развивался настолько стремительно, что буквально через пару месяцев они поженились. Свои отношения с актрисой Екатериной Архаровой Марат Башаров зарегистрировал 31 мая в Кутузовском загсе. После регистрации актер с женой и гостями совершили традиционную прогулку по Красной площади и Воробьевым горам. Праздничный вечер закончился ужином в одном из московских ресторанов.
« Трагические судьбы детей знаменитых актеров
Молодая актриса ждет ребенка от Прохора Шаляпина »
  • -30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
звезданутые
0
Это та самая «жена футболиста», которая не знает, что вокруг чего вращается: Земля вокруг Солнца или наоборот и, кто написал поллонез Огинского?!
+3
Вот бы Лопыревой вслед отвесить волшебный пендель! Такую овацию бы сорвал!
+2
Еще «мужчиной» себя называет! Правильно его Тарасова отчитала. Но артист он не плохой: ничуть не смутившись, вскочил, извинился, как требовали и заодно в любви признался, в прошлом и будущем. Мерзковатый тип, оборзевший и запредельно подлый.
+2
Обычный мусульманин.Как правило, межконфессиональные браки этим и заканчиваются
0
Неправда! Все люди разные! Поведение мужчины в семье не зависит от веросповеданья. Это зависит от воспитания мужчины. Ни при каких обстоят нельзя никого бить, даже если «сама напросилась». Человек, ударивший более слабого, унижает прежде всего себя самого. Что касается Башарова, я думаю, то у него поубавилось поклонников.
0
Это всегда в народе называлось «С ЖИРУ БЕСЯТЬСЯ». И вообще кто им это звание «звезда» присваивает? Промяукают одну-две песни и уже зазвездились. Как же далеки они от реальной жизни страны, так же как и руководство с депутатами.
+2
Чтобы промяукать одну-две песни надо кое-кому кое-что полизать… Чтобы стать звездой, надо уметь не только лизать но и заглатывать по самые гланды.., чтобы стать СУПЕР-ЗВЕЗДОЙ надо уметь ВСЁ и во ВСЕ!.. Кто не способен на это-тому звездой не быть. Звиняйте, не удержалась.Надо все называть своими именами, а не верить в их сказки про долго проделанный путь благодаря своей работоспособности и упорству.Сколько талантов осталось за бортом и только по этой причине-не по душе им путь разврата.
+1
+++++
+5
Выбрасыванию «звезд» из самолета под аплодисменты аплодирую тоже.Все равны изначально.
+1
Катерину жаль, не думала, что Башаров такой подлец(Мне тоже знакома ситуация, когда в семье постоянно присутствует бывшая жена с родственниками и детьми, поэтому легко ее понимаю(А вот сообщения вообще недостойны настоящего мужчины((((
+4
Сами себя П о з о р я т!
+5
лопырева- нда...((
+5
Совсем не обязательно прилюдно обсуждать свою личную жизнь, выносить её на всеобщее обозрение и обсуждение.Надо быть скромнее, тактичнее и деликатнее.Известность накладывает особую ответственность перед обществом.
+4
Им пофиг на эту ответственность перед обществом.Чтоб о них помнили и говорили-все средства хороши! Выворачивать на всеобщее обозрение свои пороки — самое то нынче, и без этого «звездой» к сожалению для многих талантливых, порядочных людей, не стать.