Рудковская набросилась на Тимати за Билана

Продюсер Яна Рудковская встала на защиту своего подопечного – Димы Билана, которого рэп-исполнитель Тимати обвинил в нетрадиционной сексуальной ориентации и употреблении наркотиков. За это она пообещала вызвать рэпера в суд.


Все началось с того, что некоторое время назад на концерте в Нижнем Новгороде Дима Билан со сцены признался, что плохо себя чувствует. Часть этого сообщения Тимати опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram в виде видеозаписи и подписал ее так, обращаясь к Рудковской: «Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То, что он „заднеприводный“, – это еще полбеды (и в принципе, вообще, его личное дело), но то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны».


Билан немедленно ответил на обвинения Тимати у себя в аккаунте в той же соцсети. Он написал: «Хеллоу, незаменимый санитар леса! Не ввязывался я во все эти сплетнические штуки, как бабка, не ковыряюсь в жизни твоей, не занимаюсь „нищенской ерундой“ в виде собирания низостей! Вспомнил гениального Высоцкого: „Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам“, так вот я узнал тебя, ты один из них! Всегда думал, что сплетни – это удел психически неуравновешенных, истеричных людей, ну, или тех, кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию! Не считаю себя посланным Богом, но вот ушлепком, как ты мне предлагаешь себя считать, – не собираюсь!»


Далее Билан напомнил Тимати, что тот снимался у него в массовке клипа «Ночной хулиган». «Вот пишу и думаю, какая же жизнь сложная у некоторых, что приходится до такого опускаться! Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чем не обращался, а вот твои звонки на тему » Дима, давай запишем дуэт" я воспитанно и аккуратно отклонял не раз (не казался твой «художественный» материал качественным и интересным! Прости, не хотел обидеть! Если ты забыл или не знал, что такое бесконечные переезды по ночам, гастроли, концерты, переаншлаги, съемки, вечная занятость и незацикленность на себе любимом, а желание творить и отдавать себя, просто замолчи и налей себе уЗбаГоительных! Просто закройся! Верю, что любовь зрителя, слушателя нужно заслуживать каждый день – адская работа! Не думаю, а точнее – почти уверен, что твоя – очевидная – зацикленность на себе позволила хоть раз это испытать! Совести у тебя нет! Хоть я и ненавижу всю эту сплетнически-пиарную чушню, которая, видимо, становится твоей основной профессией, и выворачивает при написании каждого слова сейчас, как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде – в городе, который стал пиком моей усталости! Пойду в душ! Надоело", – в заключение написал певец.


Тут уж пришла очередь отреагировать на разборку между исполнителями Яне Рудковской. «Тимочка, я горжусь своим артистом и другом, как и вся страна, не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось. Давай тогда по порядку, итак: 1) „Заднеприводный“ – это как??? Я лично не понимаю зачем ты все время об этом говоришь, видимо, для тебя это самая актуальная и болезненная тема. Ну мы то все понимаем, почему… Так что не гневи Бога, Тиман, мы-то все твою „приводность“ знаем… Увы… И это уже далеко не секрет, а точнее, „секрет Полишенеля“. 2) Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху… Если раньше знали только мы причину, видимо, пора узнать всем. Концертов у тебя… ну сам знаешь.., как прошел твой концерт в „Крокусе“ и сколько было продано билетов, а сколько РОЗДАНО… Эх, и эти данные у меня есть, к твоему сожалению. Тебя продавали в „Крокусе“ 1 ноября одни и те же люди, что и шоу Билана 27 ноября. Понты и фейк – твой образ жизни и творчества или еще говорят – „кошелек без денег“!!! Вот я, например, хоть завтра могу повесить отчет о продажах, так как у Димы аншлаг – за месяц до концерта и аншлаги по стране. Ты уже жаловался на меня 2008 году, а я тебе порекомендовала одеть юбку, чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю. Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе, и уже все знают почему, но мы-то привыкли достигать все только своим трудом, а не такими грязными методами, и решать все проблемы будем цивилизованно, в суде, существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки, за оскорбления уважаемых людей нашей страны. P.S. – „я не удивлюсь, что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему, куш не сорвешь – много не заработаешь, как бы тебе ни хотелось! В истории она не останется, а останется доброе, вечное, светлое… Ну что… Давай, до свидания ))), да нет… Давай, до СУДА!“
« Зрители бойкотируют отечественных звезд
Маколей Калкин неожиданно воскрес »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я считаю, что это обыденная человеческая зависть! Билан — Молодец! Он действительно трудяга! Потому у него и аншлаги…
-1
Два тошнотика
+1
Господи, ну сколько же грязи в этом шоу бизнесе. Только и делают, что поливают друг друга грязью
0
К великому сожалению, да!
+2
Участники распила зрительского бабла решили поскандалить???
+3
Стыдно Тимати срываться на коллег… Зависть заела? Позволяет грубость и показывает свою невоспитанность… Даже рождение дочери не смягчило его нрав.
+2
  • avatar
  • ha5ta
как бабки на лавочке ругаются...))
+3
Гомосятина гомосятиной, а ответил достойно.