Маколей Калкин неожиданно воскрес

Новость о том, что умер один из самых популярных актеров начала 90-х Маколей Калкин, всколыхнула интернет. К счастью, подтверждения информации о смерти звезды фильма «Один дома» из отдела полиции Манхеттана не поступило.

Запустил «утку» о смерти актера сайт, замаскированный под новостное издание американского кабельного телеканала. Он сообщил, что 34-летний Калкин, прославившийся по фильмам «Один дома» и «Один дома-2», 7 ноября был найден мертвым в своих апартаментах на Манхеттене.
В эту «новость» легко было поверить, ведь ранее американские СМИ не раз писали о героиновой зависимости Маколея. Два года назад он едва не скончался от передозировки. Тогда были предположения, что это была попытка свести счеты с жизнью.
Маколей Калкин страдает от наркотической и алкогольной зависимости. Артист употреблял и героин, и оксикодон, так называемый «наркотик для бедных». И случаев, когда он перебирал с дозой тяжелых наркотиков, было немало. Калкин признавался друзьям, что пристрастился к наркотикам из-за расставания с любимой девушкой – Милой Кунис, пишет «Комсомольская правда».
Примечательно, что в 2000 году сводная сестра Маколея Калкина Дженнифер умерла от передозировки. По такой же причине в марте 2012-го скончалась 24-летняя подруга актера Элия Розелло. Родители девушки обвинили молодого человеа в смерти их дочери.
« Рудковская набросилась на Тимати за Билана
Что помогло Королевой пережить развод »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жалко парня!
0
очень жаль… видимо рання известность, а потом невостребованность и привела к таким плачевным последствиям, что он пытался заполнить образовавшуюся внутри пустоту наркотиками и алкоголем(
+3
Она гуляла потому что он кололся, а он кололся потому что она гуляла. Все причины у наркоманов и алкоголиков одни и те же.А истинная смотрит на них из зеркала.