Что помогло Королевой пережить развод

Популярная певица и участница шоу «Театр эстрады» Наташа Королева откровенно поведала, что спасло ее от тоски и депрессии после расставания с первым мужем – композитором Игорем Николаевым. Тот период жизни после развода был для артистки очень тяжелым.

Лишь спустя много лет после разрыва со своим «Дельфином» Наташа поняла, что лучшие друзья женщин во время краха их семьи – психотерапевты, которые в кризисные моменты жизни всегда помогают и дают правильные советы, как выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
«Не думаю, что у кого-то расставания происходят легко. Это очень трудный момент. Если бы мне попался хороший психолог в момент нашего развода с Игорем, то, наверное, я бы ходила к нему, чтобы просто пообщаться и понять ситуацию, посоветоваться, как правильно из нее выйти. Но у меня на тот момент не было психолога, да и менталитет мешал: „Как это так – я пойду к психотерапевту? Это значит, что у меня крыша поехала?“ А душу-то хотелось кому-то излить и при этом найти правильный путь, чтобы не сделать еще больше ошибок», – с грустью вспоминает Королева.
После развода с Николаевым исполнительница часто ходила в храм. «Это очень помогало. Также друзья познакомили меня с людьми, которые обладают сверхспособностями. Плюс ко всему они сами являются хорошими психологами и могут направить человека в правильном направлении. Они мне посоветовали книгу „Таис Афинская“. Там очень хорошо описано поведение настоящей женщины от юных до достаточно зрелых лет. И я, несмотря на то, что с момента нашего развода с Игорем прошло уже 15 лет, до сих пор время от времени возвращаюсь к этой книге, вспоминаю поведение героини, анализирую, как она вела себя в разных ситуациях. Так что этот персонаж помогает мне до сих пор», – рассказала изданию«Собеседник.Ru» звезда.
Сейчас папарацци регулярно пишут о ссорах Наташи с ее нынешним супругом – стриптизером и участником шоу «Я смогу!» Сергеем Тарзаном Глушко. Акулы пера десятки раз разводили и сводили вновь яркую пару. Один из таких материалов недавно темпераментно прокомментировала Наташа: «Я видела этот сюжет о нашем разводе. Он ужасный. Бред полный. Конечно, мы не разводимся, о чем вы говорите? Могу всех успокоить: у нас все отлично!» – заверила всех неравнодушных Королева.
Певица привыкла к этим возмутительным сплетням о ее разрыве со вторым мужем и всегда на них отвечает: «Не дождетесь». «Если верить слухам, то я развожусь уже на протяжении 13 лет, которые мы живем вместе с Сережей, из них 11 – в официальном браке. Все эти сюжеты сфабрикованы: подходят, представляются разными каналами и спрашивают совсем о другом. А потом монтируют мои слова так, как хотят!» – негодует Наташа.
« Маколей Калкин неожиданно воскрес
К юбилею Александры Пахмутовой: кто из звезд... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Так она же первая ушла от Николаева, говорила про «неземную» любовь к Тарзану. А теперь, оказывается, переживала. Дааа, на что только не идут эти артисты, чтобы про них не забыли))))
0
Какие наши «зведды» или звездульки ограниченые и туповатые. Почему им кажется чтонам вот это читать интересно?
+1
какая бессовестная ложь! (((((((
+1
хорошо бы уметь отличать психиатра от психотерапевта…
+1
Психотерапевты, вечные спутники…