Роскошная фигура певицы Варвары

Известная певица Варвара отлично подготовилась к новому творческому сезону. Обрести роскошную фигуру артистке помогла йога. Все свободное от гастролей и съемок время звезда проводит на даче у озера в Тверской области и на свежем воздухе принимает полезные для здоровья позы.


Уход лета Варвару не опечалил, осень она любит не меньше. «Это мое время, когда приходит не только вдохновение, но и другое восприятие жизни. Осень – это особые природные условия, когда голова всегда находится в холоде. А для творчества это главная необходимость!» – рассказала певица.


Спорт и здоровый образ жизни – главные союзники Варвары. Физические нагрузки в ее жизни присутствовали всегда. Беговая дорожка, по признанию певицы, – уже давно ее лучший друг. Через день она проходит не менее семи километров, а этим летом начала осваивать хатха-йогу.
«Я понимаю, что техника стрейч – это одно. Но нужно туда еще пустить философию. Купила себе запасы видеоматериала, изучаю йогу пока по видео – и одна, чтобы никто не беспокоил. Результат уже вижу! У меня есть небольшие проблемы со спиной, и специальные асаны мне очень помогли. К тому же йога оздоравливает не только тело, но и успокаиваем ум. А это очень нужно всем жителям мегаполиса», – уверена артистка.
В ближайшем будущем Варвара планирует найти хорошего опытного тренера, чтобы занятия проходили еще более эффективно. «И сейчас я полностью готова к новому сезону, в котором предстоит очень много работы. Главный из ближайших проектов – новый альбом, который будет состоять из старинных русских композиций в акустической обработке. Помимо известных песен, я решила дать вторую жизнь и уже забытым или совсем неизвестным композициям. В альбоме будут собраны как редкие инструменты – старинные дудки, флейты, так и классические – скрипка, виолончель, шотландская волынка, в сопровождении живых барабанов и гитар», – пообещала певица.

« Как сложилась судьба детей Жени Белоусова
Элтон Джон отказался помогать детдомовцу с... »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Писали про какую-то известную певицу-где она?
+1
Придуманный образ в который нам предлагают поверить.
+2
Фигура может и роскошная, но что есть такая «известная» певица, я узнал только сейчас )
+1
хорошенькая )))
+2
жирненькая )))
+1
Prelestj!!!
0
Хорошая фигура, стройная, подтянутая.А в понимании мужчин — роскошная это значит большие, округые формы.
+3
а РОСКОШИ я и не заметил…