Самые стильные звезды

Знакомимся с медийными персонажами, образы которых заставляют модных критиков им аплодировать.
Западные знаменитости
1. Миранда Керр Австралийская супермодель и ангел Victoria's Secret радует не только своими выходами в свет, но и повседневными образами.






2. Кейт Миддлтон
В копилку Кейт можно занести не только то, что ее муж – принц, но и лаконичность и абсолютную продуманность каждого образа.



3. Виктория Бэкхем
Жену одного из самых красивых футболистов мира неоднократно называли иконой стиля. Годы идут, Виктория не меняется. Заслуживает уважения!



4. Дженнифер Лоуренс
Молодая актриса в этом году попала во все списки самых стильных звезд по мнению зарубежных экспертов. Мы согласны!



5. Кара Дельвинь
Половину задачи в выборе образа Кары, конечно, решила сама природа и уход девушки за собой – она обладает очень интересной внешностью и прекрасной фигурой. Но и одевает эту фигуру, надо отметить, достойно!



6. Эмма Уотсон
С тех пор как юная волшебница Гермиона выросла, нам стало интересно наблюдать не только за ее актерскими успехами, но и за удачными образами!



7. Энн Хэтэуэй
Говоря про Энн Хэтэуэй, критики часто вспоминают безусловную звезду и икону стиля – Одри Хепберн. И основания этому есть – не только оленьи глаза обеих актрис, но и спокойное благородство образов.



8. Кейт Мосс
Наряды модели с мировым именем иногда бывают чересчур смелыми для обывателя. Но не признать то, что у нее есть свой стиль и своя изюминка, было бы глупо.




9. Кейт Бланшетт
Актриса, кажется, все знает о своей загадочной и немного потусторонней внешности. И подбирает соответствующие русалочьи наряды, которые ей очень идут.



10. Пенелопа Крус
Если ты красивая женщина, расслабиться легко – все будут смотреть на тебя, а не на твое платье… Кажется, так думают многие звезды, но не Пенелопа Крус. Она знает, что ей идет, и подчеркивает удачными образами свою красоту.




Российские знаменитости
1. Мирослава Дума
Светский хроникер и модный обозреватель, Мирослава Дума постоянно входит в списки самых стильных людей – не только России, но и всего мира.



2. Ульяна Сергеенко
Дизайнер и фотограф Ульяна Сергеенко не только создает наряды, в которых щеголяет весь российский бомонд, но и сама всегда одевается так, что на нее хочется смотреть.



3. Эвелина Хромченко
После проекта, в котором «Эвелина знает о моде все и даже больше» у редактора и модного критика появилось равное количество поклонников и тех, кто над ней смеется. Тем не менее, она остается верна себе!



4. Рената Литвинова
«Богиня» радует своих поклонников не только ролями, но и образами, фото с которыми регулярно выкладывает в Инстаграм.



5. Дарья Спиридонова
Актриса и ведущая канала «Культура» восхищает своим чувством меры и стиля при выборе образов.



6. Оксана Фандера
Актриса вместе с мужем, Филиппом Янковским, не раз попадала в рейтинги самых стильных звезд. И заслуженно! В этой женщине есть не только красота, но и безусловное чувство вкуса.



7. Алсу
Певица достаточно рано рассталась с короткими блестящими топами, отдав предпочтение элегантным платьям и стильным костюмам. Заслуживает одобрения!



8. Ксения Собчак
В биографии Ксении – модной в том числе – может быть, много спорных моментов. Но сегодня она, безусловно, выглядит достойно!



9. Полина Гагарина
На шоу, благодаря которому имя Полины Гагариной узнали многие жители стран СНГ, Полина была пухленькой девушкой в странных нарядах. Но с новым витком карьеры к ней пришел и новый, стильный образ!



10. Альбина Джанабаева
Уже несколько лет экс-солистка группы «Виа Гра» выбирает достаточно лаконичные вещи, которые «играют» за счет цвета и фактуры ткани. Недаром она считается одной из самых стильный вокалисток, которые когда-либо пели в культовой группе.


« Прохор Шаляпин вывез маму и пожилую жену в...
Муж солистки дуэта «Непара» сбежал с чужими... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ну не знаю, наши как-то не особо впечатлили стильными образами..., может только последняя фотка Альбины в синем брючном костюме с выглядывающей грудью, только не поняла что у нее сзади скрутилось… пиджак или блуза? А так больше всего понравился повседневный стильный образ Миранды Керр. Кейт Миддлтон старается выглядеть стильно, но не всегда выбранные наряды ей идеально подходят.Мирослава Дума нелепо смотрится в красном платье и брючных костюмах, как впрочем и Эвелина Хромченко в длинном конусовидном платье.Наряды Сергеенко, в которых щеголяет российский бомонд, среди которого конечно же Собчак в первую очередь, больше всего не понравились, но может для сельской местности самое то…
0
Хорошие палки-ГОВНО МЕШАТЬ!
0
Наши девушки не превзойдённые по красоте и по стилю!!! Нет им равных и никогда не будет!!!
0
НАШИ ДЕВУШКИ НА МНОГО КРАШЕ И СТИЛЬНЕЕ ЗАГРАНИЧНЫХ ЗВЕЗД… А НАСЧЕТ ВИКТОРИИ БЕКХЕМ ВООБЩЕ БЫ ПОСПОРИЛА-КУРНОСАЯ, ТОЩАЯ КРИВОНОЖКА… И НАРЯДЫ НЕ ВСЕ СТИЛЬНЫЕ…
0
Наши не хуже!