Бекхэмы отмечают 15-летие совместной жизни

Иконы стиля и одна из самых красивых пар мирового шоу-бизнеса Дэвид и Виктория Бекхэмы отмечают 15 лет со дня их свадьбы. Редкие кадры с торжественной церемонии, на которых певица сверкает счастливой белозубой улыбкой (а в обычной жизни она практически всегда грустная и печальная), экс-перчинка выложила в свой Twitter.


Виктория на своей персональной страничке оставила трогательное обращение к поклонникам звездной четы, которые начали поздравлять супругов, как только часы пробили полночь. «15 прекрасных лет. Мы так счастливы и благодарны вам за любовь и поддержку за все эти годы. Для нас это особенный день», – написала Бекхэм под снимком со свадьбы, где она крепко-крепко обнимает своего мужа – одного из лучших футболистов планеты Дэвида Бекхэма.



На другом фото счастливая, улыбающаяся Виктория и ее такой же сияющий супруг пытаются справиться с оригинальным свадебным тортом. Под снимком звезда вновь обратилась к своим подписчикам. «Спасибо вам за красивые поздравления. Для нас с Дэвидом это необыкновенный день. Ваши любовь и поддержка для нас очень много значат», – растроганно написала певица и дизайнер.
За эти 15 лет Виктория подарила мужу четырех замечательных детей: Бруклина, Ромео, Круза и малышку Харпер Севен. Несколько раз супруги были на грани развода, например, из-за измены Дэвида, о которой писали все таблоиды, но сумели сохранить свой брак и вот уже на протяжении нескольких лет остаются образцово-показательной семьей.
В частности, в 2013 году английские социологи провели опрос среди жителей Туманного Альбиона, кого из звездных мужчин они считают лучшими отцами. Рейтинг с большим отрывом возглавил многодетный папа Дэвид. Именно его большинство британцев считает идеальным родителем. Семейные снимки Бекхэмов, которыми пестрят всевозможные газеты и журналы, не могут не вызывать умиления.
Как уже писали, Дэвид так сильно любит свою семью, что на своем теле посвятил каждому из них татуировку. Например, у него есть тату с портретом Виктории и многочисленные признания в любви супруге, а также имена всех четверых детей. Рисунки на его теле выбиты на разных языках мира, в числе которых латынь, хинди, иврит и китайские иероглифы.
« Памяти Андрея Краско
Анастасия Волочкова вернулась к экс-возлюбленному »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Чудесная парочка! Пусть живут долго и счастливо!
+3
Дэвид-красавчик, а вот курносая Виктория-далеко не красавица, наши девчонки на улицах на много краше.
+1
Vot eto uzhe nastojaschaja semja- raddujusj za VAS!!!
+2
Зачем свою жизнь выставлять на показ?????
+1
чтоб мы завидуем вздыхаем
+2
  • avatar
  • ha5ta
кто чем пиариться...))