Дочь Игоря Крутого с размахом отметила свадьбу в Монако

28-летняя Вика Крутая и ее давний бойфренд, бизнесмен Давид Беркович, с размахом отпраздновали свою свадьбу. На торжество, прошедшее в Монако, приехало множество звездных друзей пары.


Давид Беркович, Вика Крутая и Кети Топурия
Вика Крутая и Давид Беркович зарегистрировали свои отношения почти месяц назад. Тогда молодожены пригласили близких друзей в Испанию и праздновали долгожданное событие несколько дней подряд.



Однако на этом пара не остановилась — в конце концов, не каждый день один из самых влиятельных людей в российском шоу-бизнесе выдает замуж свою (пусть и не родную, но все-таки) дочь.

Основное торжество прошло в Monte-Carlo Sporting Club, принадлежащем друзьям Крутой — «ювелирной» семье Мисбах. Прошлым летом Виктория с подругами посетила открытие этого места и настолько впечатлилась увиденным, что решила именно сюда перенести свою свадьбу.

Невесту, облаченную в роскошное белое платье Vera Wang и тиару с бриллиантами, к алтарю вел Игорь Крутой. А среди гостей были замечены певица Алсу, солистка группы «А-Студио» Кети Топурия, дизайнер Катя Добрякова, продюсер Яна Рудковская, телеведущий Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, модница Лаура Джугелия (она, кстати, стала одной из подружек невесты) и другие близкие к звездной семье знаменитости.

Торжество мгновенно окрестили «свадьбой года», а Рудковская назвала Крутую «самой красивой невестой».










« Лопырева показала молодую маму
Эвелина Блёданс лечит сына при помощи лошадей »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивая дочь у Крутого
+1
А для чего такие свадьбы делать??? Если через месяц-другой молодые разбегаются. Им бы наши пенсии!
0
Счастья молодым!
+1
М дя!!! В таких случаях хочется спросить: За чей счет банкет? Организовано новое производство, начата добыча золота из морской воды, раскручено сельское хозяйство в масштабах способных обеспечить РФ продовольствием???? Нет эти доходы только из освоения возможностей!!!
0
Поддерживаю!!!
0
ойй какая она красавица))хотя какая она дочь) если не родная ему)а муж не очень)
+3
Им бы наши доходы, свадьбу отпраздновали бы в деревне Хрюкино!
+3
с жиру бесятся
+2
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!