Эвелина Блёданс лечит сына при помощи лошадей

Актриса Эвелина Блёданс, мама малыша Семы, который родился с синдромом Дауна, делает все, чтобы ее сын получил максимальное развитие.
Эвелина постоянно занимается с ребенком, пробует различные развивающие программы и делится результатами с читателями своего блога. На днях Блёданс рассказала о своей поездке на ипподром, где Сема катается на лошадях и знакомится с животными.



Эвелина регулярно возит сына на ипподром

У малыша даже есть уже знакомая лошадь, к которой он приезжает регулярно. Эвелина пишет в блоге от лица своего сына: «Мама успела меня сводить на занятие по иппотерапии! На своей любимой Бусинке я сидел, как и положено, без седла!»



Сема учится ездить верхом

Иппотерапия — это метод реабилитации людей с ограниченными возможностями посредством лечебной верховой езды. А для маленького ребенка это еще и одна из возможностей познавать мир.



Эвелина Блёданс уделяет своему сыну максимум внимания

Напомним, что недавно сын Эвелины Блёданс отметил свой второй день рождения. В честь этого его заботливая мама устроила большой праздник, пригласив гостей и задарив Сему подарками. Среди тех, кто не пропустил день рождения мальчика, были, к примеру, Анфиса Чехова с семьей.
« Дочь Игоря Крутого с размахом отметила свадьбу...
«Новая волна»: кто из участников стал знаменитым »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Эвелине терпения и удачи!!!
+1
А мальчишка то ХОРОШ!
+4
  • avatar
  • ha5ta
это хорошее лечение и даёт неплохие результаты. Терпения и Любви и Удачи им.
+3
Дай Бог Эвелине терпения и удачи!!!