Дженнифер Лопес: расставание с Марком Энтони было тяжелым

Дженнифер Лопес не боится признаваться в том, что развод с Марком Энтони в 2012 после почти восьмилетнего брака дался ей непросто.


44-летняя певица рассказала следующее:
Я прошла через невероятно тяжелое испытание. Но я бы не хотела ничего менять в прошлом, так как все эти события сделали меня тем, кем я стала.
Певица заявила, что разрыв с Энтони позволил ей увидеть, что происходило вокруг, и переоценить собственные взгляды на отношения:
Женщинам свойственно иногда забывать о себе, растворяться. Определенно, в течение некоторого времени это было и со мной. Сейчас я осознаю, что хороша сама по себе, так что могу разделить свою жизнь с другим человеком.
На протяжении последних двух лет Лопес встречается с 27-летним танцором Каспером Смартом. Тем не менее, за главные «уроки любви» она благодарит не его, а своих 6-летних детей Макса и Эмме:
Я чувствую, что, когда стала матерью, невероятно выросла как личность. Дети дали мне понять, что такое безусловная любовь.
Напомним, что 17 июня Дженнифер выпустит десятый по счету студийный альбомA. K. A., в котором есть и соответствующая ее настроениям песня First Love.


Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес и Марк Энтони в 2011


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес в 2014
« Иван Ургант показал свою семью
Пригожин отозвал иск против Волочковой »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Энтони тоже не красавец далеко по сравнению с Дженифер. вот и в сад его ))
+1
Каспер страшненький же… Энтони и Джениффер такая красивая пара была… как жвль. что все когда то кончается…
+1
Энтони страшненький, маленький, худенький мужчинка)))) не тот не другой ей не пара)))