Пригожин отозвал иск против Волочковой

Музыкальный продюсер заявил, что прощает балерине её оскорбления в адрес певицы Валерии.




Известный отечественный продюсер Иосиф Пригожин принял решение отозвать своё исковое заявление в суд, которое он подал на Анастасию Волочкову за то, что балерина оскорбила его супругу — певицу Валерию.
Своё решение Пригожин объяснил происходящими трагическими событиями на Украине.
«В момент общей скорби, осознавая масштаб трагедии, мы не видим целесообразности публично выяснять отношения и доказывать всем очевидные вещи. В момент глобальных исторический потрясений должно быть не до выяснений личных отношений, связанных с публичным перетряхиванием грязного белья», — приводит его словаStarhit.
Данный факт расстроил адвоката Пригожина Сергея Жорина, который прокомментировал ситуацию в своём Twitter: «Иосиф Пригожин просит отозвать заявление из полиции и не подавать новых исков на Волочкову. Безумно жаль ;( Такую комбинацию запороть… Каждый процесс для меня — ювелирная работа, шахматная партия… Иногда подготовка занимает очень много времени, но зато потом… В общем я очень зол. Вы даже не представляете какого представления лишились… Короче. Заявление о проституции, в отношении Волочковой, из полиции забирать не буду. Иосиф извини».
«Твое право. Но мы для себя решили, что мы не хотим ей доставлять удовольствия для использования наших имен в целях самопиара. Если честно, мне совсем не хочется тратить на это свое время и силы, их и так не хватает. Цену ее мотивам я знаю», — ответил Пригожин правозащитнику.
Напомним, конфликт между Анастасией Волочковой, Валерией и Иосифом Пригожиным разгорелся ещё в апреле текущего года. Тогда сообщалось, что балерина, находясь на Украине, нелицеприятно высказалась в адрес певицы, назвав также супругов «политическими проститутками». В ответ адвокат звёздной пары Сергей Жорин выдвинул в адрес Волочковой настоящее обвинение в проституции.
« Дженнифер Лопес: расставание с Марком Энтони...
Наши любимые актёры, которые воевали и защищали... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
красота волочковой ублажила погожина
+3
Дело в том, что они считают себя богемой.Культурной богемой России.А на самом деле обычные, нет, вру! Обыкновенные склочные скряги.
+2
  • avatar
  • ha5ta
А заявление о праституции в первую очередь — надо забрать!.. Не кому не дано судить женщин!?.. Бесплатных женщин не бывает — за всё надо платить. Особенно за красивых и талантливых. А тем более она свободная женщина. Не замужняя. Молодая! Пусть живёт как ей хочется. И не чего её обливать грязью!!! и не кто не видел — со свечой не кто не стоял! и акт передачи денег не кто не видел!!.. Так что не какой — проституции… И вообще пора — это всё сделать легальным… БЕСПЛАТНЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ! А Бесплатно быть с женщиной придумали — только халявщики, альфонсы и мошенники! ХОТИТЕ — мужчины — платите! И НЕТ в этом не чего зазорного! Выпивка крутые машины и т.д. — покупаете — это же удовольствие!? Не так ли!?? И женщина — это тоже удовольствие!!!
-2
лучше не скажешь..5+++
+3
  • avatar
  • ha5ta
Ну и правильно, подумаешь ну сцепились две женщины между собой, бывает… из-за зависти друг-другу… Не чё подуються, подуються… померяться потом… Все Мы люди с кем не бывает!)) Тем более в шоу бизнесе, Там без этого не как нельзя!!.. Да чё-то и в суд бежать как-то не культурно!.. перемелиться мука будет...))