Бородина попала в скандал из-за дочки

На свете много людей, которые души не чают в своих детях и с удовольствием воспитывают их. Но еще большее, ни с чем не сравнимое наслаждение некоторые индивиды получают, когда раздают советы направо и налево, учат жизни посторонних граждан и пытаются самоутвердиться за их счет.


Для нотаций и «мудрых» рекомендаций жители Интернета выбирают не кого-нибудь, а звезд, и успешно доводят их до белого каления. Очередным скандалом обернулось выложенное Ксенией Бородиной в Instagram фото ее дочери Маруси. На снимке видно, что малышка сидит на маникюре, где специалист удаляет кутикулу с совсем еще крошечных детских пальчиков.



Кроме нескольких восторженных комментариев вроде «модница, вся в маму», «настоящая леди!», «а как Мару спинку держит!» и «правильно, девушка с пеленок должна быть ухоженной!» под фото Маруси появились десятки гневных, критических отзывов от в основном таких же, как телеведущая, молодых, а потому небезразличных мам. Подписчицы упрекнули звезду, что она «слишком рано приучает дочь к взрослой жизни», «отбирает у нее детство» и «уподобляется Анастасии Волочковой, которая приобщила свою Ариадну к спа и позированию в ванной» и «рискует здоровьем малышки, потому что в салоне в микроранки на пальчиках могут занести какую-нибудь заразу».
Бородина молчать не стала и эмоционально ответила критикам. «Я конечно в шоке… 580 комментов, на тему того, зачем ребенка на маникюр повела… порой мне кажется, что некоторые люди прилетают с другой планеты чтобы отписаться под моим фото, а потом обратно в тарелку и домой!» – написала на своей страничке Ксения.
«Какое вам дело, почему я решила своему ребенку маникюр делать?! – задала риторический вопрос телеведущая. – Это совсем не ваше дело! Следите за своими детьми, как они избалованны и капризны или нет! Я давала и буду давать своему ребенку все самое лучшее и всегда что посчитаю нужным, а ваши „советы про гепатит“ оставите для болтовни с подружками по телефону!!! Еще большего идиотизма я не слышала!»
Дальше Бородина обратилась к тем, кто участливо распереживался, что Маруся в песочнице не играет. «Так не переживайте, она у меня гуляет по 5 часов в день, ковыряется в песочнице с маникюром и в платье нарядном, потому что мне плевать на стандарты, у меня лучший ребенок в мире и не ваше это дело!!!!» – заверила Ксения.
Возможно, маме Маруси не стоит принимать близко к сердцу неосторожные слова интернет-пользователей. Ее тезка и бывшая коллега по «Дому-2» Ксения Собчак, тоже устав от бесконечных потоков негативных комментариев в ее адрес, сделала интересное наблюдение.
«Из любопытства зашла наугад на пару страниц тех, кто гадит мне в комментах на тему „собчак-мировое зло“. Столько ботов! :( даже неинтересно», – написала в своем Instagram звезда. Оказалось, что ненавистники Собчак – это пустые профили, у которых по нулям и фото, и друзей.
Возможно, Бородиной тоже портят настроение обычные интернет-тролли, которые не имеют к телеведущей ничего личного, а просто получают зарплату за разжигание конфликтов в комментариях исключительно ради увеличения популярности сайта.
« Звезды, которым пластические операции помогли в...
Альбина Джанабаева ушла в декрет »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
да и правда)) что тут такого))сводила на маникюр))это не то что Волочк. свою дочь меж гениталиев посадила)) свой срам прикрывать))))
0
ага бородина оказалась и еще грубиянкой
+1
правильно.пусть за своими смотрят а не ей коментарии пишут.