Альбина Джанабаева ушла в декрет

Уже в июле Альбина Джанабаева родит Валерию Меладзе второго сына. Певица находится на седьмом месяце беременности и не так давно ушла в декрет. Вернуться к концертной деятельности артистка планирует осенью.


Альбина Джанабаева станет мамой в июле
Совсем скоро Альбина Джанабаева подарит Валерию Меладзе еще одного сына. Сейчас певица находится на седьмом месяце беременности и уже ушла в декретный отпуск. По информации журнала «7 Дней», артистка перестала посещать светские мероприятия, больше не ездит на гастроли со спектаклем «Вредные привычки» и отложила до осени запись новых песен. Чтобы спокойно подготовится к родам, Альбина уехала из Москвы и поселилась в загородном доме.



Ожидается, что ребенок появится на свет в июле. Как признавалась сама Джанабаева, у нее будет второй сын. К концертной деятельности певица планирует вернуться не раньше середины осени.


Напомним, с марте слухи о беременности Альбины Джанабаевой подтвердил Валерий Меладзе. «Что плохого в том, что женщина беременна? Я нормальный человек, она нормальный человек. Родится еще один нормальный человек. Из чего тут можно сенсацию раздуть?» — сказал Меладзе в интервью. У Валерия и Альбины уже есть один общий ребенок — 10-летний сын Константин.





« Бородина попала в скандал из-за дочки
Прохоров вывез моделей на самолете Минобороны »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Здоровья Альбине и ее семье.