Жених для Людмилы Путиной нашёлся

«Миллионер» из Сибири предложил бывшей первой леди руку и сердце
Вчера, отвечая на вопрос когда Россия увидит новую первую леди, Владимир ПУТИН ответил: «Мне сначала надо бывшую жену замуж выдать, а потом уже о себе думать!» И вот буквально спустя несколько часов жених для первой леди нашелся! Пенсионер из Новосибирска Юрий БАБИН, более известный как «копеечный миллионер», заявил «РИА Новости» в пятницу, что хочет предложить руку и сердце бывшей супруге главы РФ Людмиле ПУТИНОЙ.
— Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится, — сказал Бабин, отметив что он ровесник Владимира Путина. Отвечая на вопрос, каким образом он собирается сделать предложение Людмиле Путиной, Бабин сказал, что надеется на то, что она узнает о его намерениях из СМИ.


Дмитрий МИХАЛЁВ готов предложить экс-первой леди руку и сердце
Юрий Бабин получил известность как «копеечный миллионер» после того, как в декабре 2012 года выставил на продажу собранную им коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 миллиона рублей. Также Бабин известен тем, что предложил экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену пять комнат в своем коттедже.
В 2013 году Бабин через суд добивался официальной смены своей фамилии на «Президент-Великой-России-Бабин», однако органы ЗАГС и Центральный районный суд Новосибирска ему в этом отказали. Пенсионер заявил, что в марте текущего года подал жалобу на это решение в Верховный суд РФ.



Людмила ПУТИНА
Напомним, о разводе Людмила и Владимир Путины объявили в июне прошлого года. Они прожили в браке почти 30 лет. У них две дочери — Мария и Екатерина. Владимир и Людмила Путины заявили, что хотят остаться близкими людьми. По их признанию, они вместе не живут уже некоторое время, поддерживая дружеские отношения.
— Это действительно было нашим общим решением, — подтвердила тогда Людмила Путина, — Наш брак завершен в связи с тем, что мы почти не видимся. Владимир Владимирович погружен в работу, наши дети выросли. У каждого своя жизнь. Я не люблю публичность, перелеты для меня сложны…
« Лена Ленина похвасталась самым дорогим камнем
Актеры, сыгравшие реальных людей в кино »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хер ему, а не нашу первую леди!
0
Людмила Путина мне нравится.Достойная женщина.
+1
Это совсем не Раиса Максимовна!!!
+1
Спасибо за статью. Но таких «женихов» я не пожелаю никому.
+1
  • avatar
  • z1408
Людмила Путина — очень приятная и интеллигентная женщина, всегда старалась быть в тени, на экраны телевизора не лезла. Образцовая президентская жена. Ей такие недалёкие люди и клоуны, как Юрий Бабин, явно неинтересны.
+1
прекрасная сильная дама… сама решит свою судьбу… ну а этот копеечный ,, президент,, Бабин… ну мало ли больных… мечтатель, блин…
+1
Спасибо за данную статью, Людмила Путина прекрасная дама, я бы тоже предложил ей руку и сердце но найти такую даму не легко.
+5
ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ -БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЛЮДМИЛА ПУТИНА -ЭФФЕКТНАЯ ЖЕНЩИНА, ДА ЕЩЕ И УМНАЯ.УВЕРЕН, ЧТО ОНА ДАЖЕ НЕ ПЛЮНЕТ В ЕГО СТОРОНУ, НЕ ТО ЧТОБЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ ЗА ТАКОГО ПРИДУРКА!!!
+2
Отлично! позвдравляем!
+3
Ну если он себе такую фамилию придумал, то комменты здесь уже излишни.
+3
Абсолютно с Вами согласен.Правда Дали тоже был со странностями.