Лена Ленина похвасталась самым дорогим камнем

Лена Ленина опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой изображены кольцо и кулон с удивительно красивым камнем.


«Параиба — самый яркий и крутой камень в мире! Его карат стоит дороже, чем карат хорошего бриллианта, а в темноте светит убивающе ярким светом», — подписала снимок Лена Ленина.
Однако, фотография загадочно умалчивает, сама ли Ленина является счастливой обладательницей этих роскошных украшений. Редчайший турмалин Параиба, впервые найденный лишь в 1987 году, не считается драгоценным камнем, но стоит дороже большинства из них благодаря своему уникальному сиянию. Кстати, ювелиры говорят, что на 10 тысяч качественных алмазов находят всего лишь один Параиба, да и то редко больше карата. Таким образом, если украшения на снимке Лены Лениной ее собственные, то обошлись они ей весьма недешево, ведь цена этого комплекта просто заоблачная.




Кстати, в это же время другая скандальная личность светской тусовки — Божена Рынска продает свое кольцо, которое сделали ей на заказ, но оно ей не подошло. С большим аметистом в обрамлении рубинов и бриллиантов Божена готова расстаться за 1800 долларов.
« Речь Анджелины Джоли на Оскаре 2014
Жених для Людмилы Путиной нашёлся »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Красивая!
+1
и вечно на башке хрен знает что...((
+1
Обожаю камни! Шикарные украшения! Ах, как бы я хотела заполучить это колечко с аметистом. Ведь свой камушек я потеряла…
+1
Paraiba!!! Redchajshej krasoty kamenj- pustj nosit na schastje,,,,,
+1
И чё? Одно у… ще перед другими петухами красуется.Только тошноту почувствовал.
+2
ИМ НЕ НАДОЕЛО ХВАСТОВСТВО? ГОВОРЯТ, ИНОГДА ВСЕ ЭТО БЕРЕТСЯ НА ПРОКАТ.