Элтон Джон выходит замуж

Британский певец вступит в законный брак со своим сожителем — Дэвидом Фернишем. Церемония бракосочетания может состояться уже в мае.

В интервью BBC Элтон Джон заявил, что он и Дэвид Ферниш хотят пригласить на свадьбу лишь самых близких людей. Само торжество, как ожидается, будет очень скромным.


Существует вероятность, что все ограничится лишь формальными процедурами бракосочетания. «Я думаю, мы просто пойдем в мэрию вместе с сыновьями и парой свидетелей», — говорит Ферниш.



В прошедшую субботу в Англии и Уэльсе вступил в силу закон, легализующий однополые браки. До принятия этого документа в Великобритании действовали нормы, позволяющие геям и лесбиянкам вступать лишь в так называемое гражданское партнерство. Джон и Ферниш были «гражданскими партнерами» с 2005 года и даже завели двоих сыновей.
« Жанна Фриске идет на поправку
Спустя почти 5 лет со смерти Майкла Джексона,... »
  • -27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Для ГОМО нет лекарства лучше ЛОМА!!!
+1
Элтон Джон классный певец. Но все остальное… противно и погано просто смотреть. А он, кстати, жена или муж?
0
  • avatar
  • mnvbm
В заголовке написано: Выходит замуж.Значит жена!)
-2
А ПИДОРЫ ВСЕ ПОЮТ! МОИСЕЕВ, ПЕНКИН И БОЙС БЭНДЫ ВСЯКИЕ… ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ)))))))))))
+4
  • avatar
  • kv127
Господа! Какие геи? Обыкновенные пидоры… один даже поющий)) Не светил бы ориентацию так навязчиво (или его бы не светили) ну и фиг с ним, поёт то отлично. Ну а раз инфа из всех щелей (и его) лезет — поющий пидор.
+2
За что дети должны страдать!
+1
А вы, Надежда, для чего про этих извращенцев пишете? Хоть бы раз свое мнение высказали в своих «публикациях». Пора уже не просто инфу из интернета почерпывать, а и свое собственное видение происходящего выражать.Девочка небось уже большая, за 30. Что вас наиболее привлекло? С какой целью выносите эту тему на обсуждение? Вроде «создали» тему, а не развили и не подытожили, и так во всех публикациях.Пора что-то менять, иначе мне лично не интересно читать ваши пустые статьи.
+2
вот и докатились… скоро голубые так поднимут голову, что станут бойкотировать нормальные браки м/у М+Ж… а что, они ещё нас станут называть «противными» :))
+1
Мерзость перед Господом!
0
что то в этом есть. Зато в этой паре нет слабой стороны которой бьют лицо и которая всегда что то просит и её начинают за это ненавидеть. В этой паре оба сильные мужики. Нет истерической женщины которая не всегда готова к соитию. Между мужиками всё тип топ. У них больше шансов уважать друг друга. Про женщин всегда говорят что она хитрая слабая и ищет мужчину что бы пристроиться и посидеть на шее с детьми. Обычно рождение детей не считается заслугой а как момент поездить на муже. В браке между мужиками никогда нет разговоров кто на чьей шее сидит. Я рада за них. А если кто скажет что браки между мужчиной и женщиной есть правильное размножение. то людей и так хватает на планете. Может меньше агрессии в таких семьях. Где нет упрёков и истерик. Нет стареющей жены что так неприятна для вечно молодого мужа. Хорошая идея жить в любви между мужиками. А тётки скорее всего не смогут в таких количествах жениться друг с другом. так как более истеричны и часто слабые. И заработать им денег не получиться в таком количестве как мужикам. НЕ та фактура.Геи хорошо.Меньше людей на планете Меньше войны… А значит меньше делёж территорий… Неплохой сюжет
-1
  • avatar
  • mnvbm
а разве не Господь их создал?.. я уже не говорю «по образу и подобию»…
0
  • avatar
  • mnvbm
кому-то что-то не понравилось в моем посте?)))
0
Господь создает человека по образу, а подобия не достиг пока никто из-за греха Адама! Господь дает всем СВОБОДНУЮ ВОЛЮ и ничего не навязывает: Он для того в Библии Слово о ПРОКЛЯТИЯХ и БЛАГОСЛОВЕНИЯХ дал, чтобы люди выбирали САМИ- грешить или нет: если не выполняют заповедей Божьих и не призывают для этого на помощь Бога ежедневно в молитвах, то сатана искушает без приглашения, человек-таки идет против заповеди Божьей и не просит Его помощи, и тогда ПРОКЛЯТИЕ срабатывает уже как программа, заложенная Богом изначально в Слове Божьем-Библии! Так что человек ВОЛЕН выбирать грешить или нет, молиться о помощи Богу по любому случаю или нет: и получаешь заслуженное! Бог всех любит и грешников тоже: «Не ведаете, что творите» и «Без Меня не можете делать ничего»- Бог же и сказал в Писании! Но БЛАГОСЛОВЕНИЕ или ПРОКЛЯТИЕ выбирает своими действиями САМ человек по своей свободной воле!
+1
Mne kazhetsja, takix liudej dolzhen lechitj psixiatr, ne inache,,,
0
Ошибки природы!
0
  • avatar
  • mnvbm
такие люди неизлечимы… это врождённое…
0
Не кажется, а точно!
0
ДУРДОМ.