Жанна Фриске идет на поправку

Состояние знаменитой российской певицы постепенно улучшается.






Для певицы американские врачи используют нановакцину. Это средство уже показывало свою высокую эффективность и безопасность по сравнению с химическими и гормональными препаратами, которые используются для лечения онкологических больных.
Напомню, ранее Фриске прошла месячный курс химиотерапии в больнице Нью-Йорка.Во время лечения ее состояние здоровья заметно ухудшилось – она набрала лишний вес, а также потеряла прежний блеск волос и здоровье кожи. После процедур химиотерапии Фриске понадобилось время на реабилитацию.
Жанну отвезли в Лос-Анджелес, где ее состояние постепенно начало улучшаться. Во время реабилитации врачи решили от процедур, наносящих существенный вред общему состоянию здоровья, и применить новейшее средство нановакцину.
После первых же процедур с применением наносредства состояние здоровья 39-летней Жанны Фриске заметно улучшилось.
Гражданский муж Жанны, телеведущий Дмитрий Шепелев, отправился в Россию, где приступил к работе. Заработанные средства мужчина тратит на лечение и содержание своей возлюбленной в США.
« Лучшие роли Ольги Дроздовой
Элтон Джон выходит замуж »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
каждая жизнь безценна
0
… столько детей умирает… надеюсь это не пиар…
+1
ZHANNA!!! Stoljko millionov perezhivajut za tebja i myslenno, s liubovju posylajut tebe svoju energetiku- TY POPRAVISHSJA!!!
0
Храни Бог красоту.
+1
Дай Бог Жанне здоровья!!!
+2
слава богу!!! до 120 лет жизни… железного здоровья!!! расти сыночка ПЛАТОНА!!!