Лучшие высказывания знаменитых мужчин

Я решила вспомнить лучшие цитаты достойных и популярных звезд.
Зигмунд Фрейд
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.



Сергей Бодров (младший)
Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно…



Аль Пачино
Легко обмануть глаз, но трудно обмануть сердце.



Ив Сен-Лоран
Для того чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.


Квентин Тарантино
Между мужчинами и женщинами все время есть напряжение. Я это чувствую. Женщина идет по улице, а я иду сзади, и вдруг появляется это напряжение. Я просто иду по улице, нам просто по пути. А она думает, что я насильник. И теперь я чувствую себя виноватым, хотя я ни хрена плохого не сделал.


Микки Рурк
Женщина гораздо сильнее мужчины. Когда женщина говорит «все, хватит», это значит «все, хватит». Мужчина всегда будет валяться у нее в ногах в надежде вернуть. Я валялся. И почему-то счастлив.


Альберт Эйнштейн
Даже если Вам предстоит пройти через ад – идите не задумываясь.


Брюс Уиллис
Жизнь коротка, даже если доживешь до девяноста. Живи на полную катушку – вот как я считаю. Цени каждый миг, каждый час, каждый день, потому что не успеешь и глазом моргнуть, как все кончится. Я абсолютно уверен, что для большинства людей их смерть становится неожиданностью.


Пьер Ришар
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.


Бернард Шоу
Теперь, когда мы уже научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает одного – научиться жить на земле как люди.
« Самые желанные женщины Голливуда
Что читают знаменитости »
  • +84

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
СПАСИБО!!! ВСЕ ЦИТАТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Цитата Сергея Бодрова насторожила не тем, что это больно представить, а тем, что была сказана…
0
Хорошо сказано!
0
— В чём сила, брат? Светлая память большому актёру и человеку.
0
Больше всего народ помнит слова Бодрова:«Не брат ты мне, гнида черножопая!»
+2
Шоу-Красавец!!!
+2
Благодарю.
+2
Прекрасно сказано!!!
+2
Бернард Шоу-золотые слова!
+2
Ив Сен-Лоран: Для того чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит Брюс Уиллис: Жизнь коротка, даже если доживешь до девяноста. Живи на полную катушку – вот как я считаю. Цени каждый миг, каждый час, каждый день, потому что не успеешь и глазом моргнуть, как все кончится. Я абсолютно уверен, что для большинства людей их смерть становится неожиданностью Просто золотые слова
+3
Очень мудрые мысли!