Пугачева поразила всех внешним видом

Известная российская певица Алла Пугачева любит шокировать многочисленных поклонников. На этот раз Примадонна появилась на публике в наряде, который сложно назвать сезонным.
Певица прибыла на открытие Дома моды в Москве, где поздравила легендарного модельера Валентина Юдашкина с днем рождения. Но публику больше поразило не само поздравление Аллы, а ее легкий наряд: короткие кожаные шорты и некое подобие косухи.

Уважение к Юдашкину Алла Пугачева выразила и на своей странице в Инстаграме, где еще раз поздравила модельера с 54-летием: «Дорогой наш Валечка. С днем рождения. Любим тебя, любим, любим. Алла и Макс».


Далеко не все смогли понять и оценить образ 68-летней певицы. Некоторые даже усмотрели в наряде Пугачевой элементы садо-мазо. «Бабушка, кажется, окончательно сошла с ума», «Наконец нашла подходящий парик», — язвительно комментируют некоторые пользователи.


Однако большинство поклонников в восторге от выходок своей любимой певицы и продолжают засыпать ее комплиментами.

Не так давно звезда выложила на своей странице в Инстаграме фото без макияжа, которое только за первые часы набрало больше 40 тысяч лайков.

Отметим, что Пугачева не впервые появляется на публике в таких шортах. Совсем недавно она в похожем наряде пришла на день рождения подруги и бизнесвумен Алины Редель.
« Звёзды российского шоу-бизнеса тогда и сейчас
Виртуальная прогулка по съёмочным площадкам... »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Надоела пенсионерка-педофилка!
+5
А ВЫ ПЕНСИОНЕРКОЙ НИ КОГДА НЕ БУДИТЕ-ОТ ЗЛОСТИ ЛОПНИТЕ.
+6
Неинтересна она вам? Проходите мимо, игнорируйте обсуждения о ней. Но нет, свои ржавые пять копеек вставить надо! Потому как жаба к вам ночами приходит и душит! И не надо тут кудахтать, мол ни какой зависти, у вас все хорошо, вы счастливы. Счастливые люди не исходят на нет желчью, они просто счастливы и всем того желают. Но это не ваша история, в вас желчь кипит и требует на кого-нибудь выплеснуть. А на кого именно — вы всегда найдете!
+4
Согласна с вами, совершенно. Людей жаба душит непомерно. Счастливые люди никогда гадость не скажут. А остальных… можно только пожалеть.
0
Отлично, в десятку!!!
0
Судя по написанному: а Вы-то чем отличаетесь? Яд сплошной, того и гляди — покусаете. Смотреть в зеркало — для Вас обязательное упражнение… Да со смирением и прилежанием!
+4
Ох, как раздражает она… брррр. А ещё больше её домашний клоун (
0
А клоун ещё и голубой!
+2
Стоит посмотреть на кожу рук и шеи и все становится на свои места. Лицо конечно после операций.
+4
Да уберите же ее наконец просто тошнит
+5
68 лет, пора подумать, что это не 18. Не стоит себя так вести и так одеваться. А что если глядя на нее и другие бабушки так себя поведут. Что же тогда будет???
+2
Смех смехом, но вот Ротару намного адекватнее. В том числе и в одежде.
+6
Пугачева постоянно шокирует публику, нужно же знать меру. Вечно оголяет одно плечо, носит очень короткую одежду, надо же все-таки учитывать возраст и, честно сказать, ноги не для любования (буквой Х). И я согласна, что слишком много о ней пишут, чего ради?
+3
Да! В нашей стране не о чем поговорить… как о нарядах Пугачёвой… столько вопросов связанных с уровнем жизни россиян… но о них молчат или по задворкам говорят… пусть она рядится… она же не в бедноте живёт…
+1
Что вы заладили- бабуля, бабуля… Она еще и молодая мамаша и старается соответствовать.Что плохого? О какой такой мере вы говорите? Все стильно и ей идет. Молодчинка!
+2
На последней фотографии она на Кравченко из «Сватов» похожа. Так и ждешь, что скажет: А ШО?