Пугачева поразила всех внешним видом

Известная российская певица Алла Пугачева любит шокировать многочисленных поклонников. На этот раз Примадонна появилась на публике в наряде, который сложно назвать сезонным.
Певица прибыла на открытие Дома моды в Москве, где поздравила легендарного модельера Валентина Юдашкина с днем рождения. Но публику больше поразило не само поздравление Аллы, а ее легкий наряд: короткие кожаные шорты и некое подобие косухи.

Уважение к Юдашкину Алла Пугачева выразила и на своей странице в Инстаграме, где еще раз поздравила модельера с 54-летием: «Дорогой наш Валечка. С днем рождения. Любим тебя, любим, любим. Алла и Макс».


Далеко не все смогли понять и оценить образ 68-летней певицы. Некоторые даже усмотрели в наряде Пугачевой элементы садо-мазо. «Бабушка, кажется, окончательно сошла с ума», «Наконец нашла подходящий парик», — язвительно комментируют некоторые пользователи.


Однако большинство поклонников в восторге от выходок своей любимой певицы и продолжают засыпать ее комплиментами.

Не так давно звезда выложила на своей странице в Инстаграме фото без макияжа, которое только за первые часы набрало больше 40 тысяч лайков.

Отметим, что Пугачева не впервые появляется на публике в таких шортах. Совсем недавно она в похожем наряде пришла на день рождения подруги и бизнесвумен Алины Редель.
« Звёзды российского шоу-бизнеса тогда и сейчас
Виртуальная прогулка по съёмочным площадкам... »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну почему телефон сам все корректирует, как пожелает… хотела написать «с уст», получилось «устройство»… а Алла действительно супер
0
Отключите Т9!
+2
Хихих… народ, да бросьте завидовать… лучше дерзайте… зарабатывайте миллионы долларов… и выглядите так же замечательно… Яд, «слетающий»с устройство, поверьте, красоты не добавляет… а Пугачева.… ну пусть история, но ведь до сих пор интригующая и радующая… Удачи всем
0
интригующая-да, но не радующая.
+1
Не завидуйте
+3
«На свете нет прекрасней одёжи, чем бронза мускул и свежесть кожи». Занимайтесь йогой, люди, гимнастикой цигун, закаливанием по Иванову. Будете молоды и свежи до ста лет. Не надо будет ни ботекс впрыскивать, ни штукатуркой маскироваться, а в коротких шортах ещё будет на что посмотреть)))
0
То верно.
+1
Удивляй Алла---кто желает быть стареть страшной --пусть завидуют!!!
+1
Как, все равно, кукла.
+4
Алла конечно, уже наша история, но, зная ее возраст и видеть такой наряд… не серьезно как то… хотя у нее стимул, молодой Галкин, тут не захочешь, а начнешь молодиться…
-3
Молодец… я просто в восторге… в 68 так потрясающе выглядеть…
+2
Пьеха гораздо старше а выглядит еще более достойно. И адекватно возрасту.
+2
У вас были бы миллионы долларов, как у этой стервы, и вы бы выглядели прекрасно. А у Певзнер было в 2010 году больше 100 миллионов долларов.
0
оТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ?)
-1
А я считаю-молодец Алла, вот такое наше поколение, не то что нынешнее поколение-с пузом-не поймёшь, сколько им лет.Мы любим-тебя, Аллочка…
-1
актриса есть актриса, приятно смотреть!
+3
Хватит уже ей стволовых клеток(((((((((((( Не возвысится она перед Тиной Тёрнер. Зажралась. И в Истринское водохранилище фекалии свои сбрасывать,( пусть и звёздные), -хватит((((((