Скончалась вдова Владимира Зельдина

80-летняя Иветта Капралова умерла от сердечной недостаточности. Ее знаменитый супруг Владимир Зельдин скончался около трех месяцев назад — 31 октября минувшего года на 102-м году жизни.

Первым трагической новостью в своем блоге поделился актер Стас Садальский.
— Они поженились почти пятьдесят лет назад, когда Иветта училась на факультете журналистики МГУ, — написал Станислав Юрьевич. — Она считалась одной из главных красавиц факультета, и новость о том, что Капралова выходит замуж за актера Владимира Зельдина, который старше ее почти в два раза, стала настоящей сенсацией. Они познакомились, когда Иветта после окончания университета пришла работать в бюро пропаганды советского киноискусства при Союзе кинематографистов.
Зельдину тогда было сорок семь лет, и мама его будущей жены была просто в шоке, что за ее дочерью ухаживает актер, хотя и знаменитый, но довольно для нее старый. Через два года романтических отношений они поженились. Непросто приходилось Иветте переживать многочисленные увлечения и романы своего мужа, из которых, по ее словам, Зельдин черпает свою энергию. Сегодня ее не стало…
По предварительной информации Иветту Капралову кремируют.
« Умер экс-солист ансамбля «Верасы» Александр...
Странные и опасные домашние животные знаменитостей »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А я думала с ней-то он порядочным семьянином был, но после таких утверждений...«Непросто приходилось Иветте переживать многочисленные увлечения и романы своего мужа, из которых, по ее словам, Зельдин черпает свою энергию»… ну и дела..((
+1
Вечная память и Земля пухом Владимиру Зельдину и Иветте Капраловой! Соболезнования семье и родным. Красивая была пара!
+2
Жили друг для друга. И умерли почти в один день.
-1
"… который почти в два раза старше нее". Что за чушь?! Считать не умеете?! У них разница в 20 лет!
0
50 лет назад — ему 52 ей 30… так что
+2
Помогли родственики в борьбе за наследство.
+4
Вот так оно и должно быть… Совсем мало мучилась без мужа… А наши мужики ведут неправильный образ жизни умирают молодыми…