Российские актрисы, которые дают фору голливудским звездам

Мы привыкли думать, что самые красивые женщины снимаются в Голливуде, ну или живут где-то в тех местах. А всё потому, что об этом нам не перестают говорить СМИ.
Выходит, что мы смотрим на заграничных актрис как на идеал красоты, незаслуженно забывая своих красоток.
Редакция совсем не спорит с тем, что Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон невероятные красотки, а предлагает с гордостью взглянуть на русских красавиц и убедиться, что наши девушки ничем не хуже голливудских знаменитостей.

Марина Александрова



Равшана Куркова



Ингеборга Дапкунайте



Светлана Ходченкова


Паулина Андреева


Анна Чиповская


Оксана Акиньшина


Светлана Устинова

Оксана Фандера


Агния Дитковските

« Гузеева выставила сына на улицу
Настасья Самбурская шокировала поклонников »
  • +95

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
У нас много красивых актрис (я имею в виду именно внешность), но их совершенно не умеют фотографировать. Посмотришь фотографии звезд голливуда, особенно 30-70х годов, черно-белые снимки-это шедевры. Даже обычной внешности дамы выглядели неземно. А у нас этого не было и нет. Самую красивую актрису сфотографируют так, что и красоты -то невидно. И до сих пор что-то нет фотографов -художников.
-1
  • avatar
  • mckow
Во первых, иногда умеют. Например У Самбурской очень хорошие фото. Например ru.wallpapers-fenix.eu/TOP/96/1164/. И странно, что она в этот список не попала.
0
Не считаю Энистон красивой, даже симпатичной назвать не могу и не считала никогда Голливуд пределом мечтаний, все надумано автором…
-2
В чём дают фору, в красоте? Да не смешите, они конечно симпатичные, но не лучше других.А что касается их карьерной линии, то ни у одной за плечами не знаю выдающихся ролей!!!
0
Равшана Куркова славная девочка.
+1
не считаю красотками Фандера и Куркова